• 10:00 - 11:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 11:00 - 12:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 12:00 - 13:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 13:00 - 14:00 - PREMIUM TRAVEL

    Тема: Морские круизы 2019 (Розыгрыши призов для турагентств и турагентов)

    Спикер: Хохленко Евгения Анатольевна

    1. №1 семинар бөлмесі
  • 14:00 - 15:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 15:00 - 16:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 16:00 - 17:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 10:00 - 11:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 11:00 - 12:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 12:00 - 13:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 13:00 - 14:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 14:00 - 15:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 15:00 - 16:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 16:00 - 17:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 10:00 - 11:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 11:00 - 12:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 12:00 - 13:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 13:00 - 14:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 14:00 - 15:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 15:00 - 16:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 16:00 - 17:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 10:00 - 17:00 - Интерактивті аймақтар:

    Площадка перед 10 павильоном:

    Гастрономический фестиваль Taste & Travel Fest:

    Казахстан,

    Таиланд,

    Корея,

    Турция,

    Россия, Индонезия,

    Азербайджан.

     

    Recreation Area:

    Фотовыставка на тему внутреннего Туризма «Все путешествия начинаются здесь на площадке»

     

    Уличная Экспозиция:

    мастер-классы ремесленников войлоковаляние,

    гончарное ремесло, кулинарные приемы (кумыс, курт и тд) ювелирные мастер-классы

    Мәдени бағдарлама
  • 10:00 - 11:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 11:00 - 12:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 12:00 - 13:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 13:00 - 14:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 14:00 - 15:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 15:00 - 16:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 16:00 - 17:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 10:00 - 11:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 11:00 - 12:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 12:00 - 13:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 13:00 - 14:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 14:00 - 15:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 15:00 - 16:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 16:00 - 17:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 10:00 - 11:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 11:00 - 12:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 12:00 - 13:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 13:00 - 14:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 14:00 - 15:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 15:00 - 16:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 16:00 - 17:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 10:00 - 17:00 - Интерактивті аймақтар:

    Площадка перед 10 павильоном:

    Гастрономический фестиваль Taste & Travel Fest:

    Казахстан,

    Таиланд,

    Корея,

    Турция,

    Россия, Индонезия,

    Азербайджан.

     

    Recreation Area:

    Фотовыставка на тему внутреннего Туризма «Все путешествия начинаются здесь на площадке»

     

    Уличная Экспозиция:

    мастер-классы ремесленников войлоковаляние,

    гончарное ремесло, кулинарные приемы (кумыс, курт и тд) ювелирные мастер-классы

    Мәдени бағдарлама
  • 10:00 - 11:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 11:00 - 12:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 12:00 - 13:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 13:00 - 14:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 14:00 - 15:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 15:00 - 16:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 16:00 - 17:00 -
    1. №1 семинар бөлмесі
  • 10:00 - 11:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 11:00 - 12:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 12:00 - 13:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 13:00 - 14:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 14:00 - 15:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 15:00 - 16:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 16:00 - 17:00 -
    2. №2 семинар бөлмесі
  • 10:00 - 11:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 11:00 - 12:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 12:00 - 13:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 13:00 - 14:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 14:00 - 15:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 15:00 - 16:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 16:00 - 17:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 10:00 - 17:00 - Интерактивті аймақтар:

    Площадка перед 10 павильоном:

    Гастрономический фестиваль Taste & Travel Fest:

    Казахстан,

    Таиланд,

    Корея,

    Турция,

    Россия, Индонезия,

    Азербайджан.

     

    Recreation Area:

    Фотовыставка на тему внутреннего Туризма «Все путешествия начинаются здесь на площадке»

     

    Уличная Экспозиция:

    мастер-классы ремесленников войлоковаляние,

    гончарное ремесло, кулинарные приемы (кумыс, курт и тд) ювелирные мастер-классы

    Мәдени бағдарлама