Казахстанская Международная Выставка "Туризм и Путешествия"
14-16 Апреля 2021
Алматы, Казахстан
Казахстанская Международная Выставка "Туризм и Путешествия"
14-16 Апреля 2021
Алматы, Казахстан
  • 10:00 - 12:00 - Real Estate Presentations

    10:00 - Noyanlar Rdevelopment Ltd

    10:20 - 

    10:40 - 

    10:00 - 

    10:20 - 

    10:40 - 

    1. Семинарская комната №1
  • 12:00 - 13:00 - TEZ Tour – туроператор

    Тема: Хайнань - Китай

    Спикер: Алена Косьяник

    1. Семинарская комната №1
  • 13:00 - 14:00 - PREMIUM TRAVEL

    Тема: Морские круизы 2019 

    Спикер: Хохленко Евгения Анатольевна

    (Розыгрыши призов для турагентств и турагентов)

    1. Семинарская комната №1
  • 14:00 - 15:00 - Круглый стол «Алға, Казахстан!»

    Участники: Министерство культуры и спорта Республики Казахстан, Kazakh Tourism, Казахстанская туристская ассоциация (КТА).

    Представители Министерств и Посольств: Азербайджана, Грузии, Казахстан, Кыргыстана, Турции, Узбекистана.

    ТО "Караванистан" - предстваители тур.общественности , специалисты отрасли. 

    Тема: ▪ Решение острых отраслевых вопросов, продиктованных текущей ситуацией индустрии.

    ▪  Обсуждение Законопроекта в сфере туризма Казахсана.

    ▪  Вопросы международного сотрудничества в рамках развития Казахстана как Travel дестинации.

    1. Семинарская комната №1
  • 15:00 - 16:00 -

    FREE TIME

    1. Семинарская комната №1
  • 16:00 - 17:00 -

    FREE TIME

    1. Семинарская комната №1
  • 10:00 - 12:00 - KITF SPA & Wellness Forum

    10:00 - 

    11:00 - 

    2. Семинарская комната №2
  • 12:00 - 13:00 - Управление туризма Алматинской области
    2. Семинарская комната №2
  • 13:00 - 14:30 - Дискуссионный клуб по медицинскому туризму

    ◾ «Глобальные тренды и возможности въездного и внутреннего медицинского туризма в Республике Казахстан».

    ◾ Антикризисные меры.

     

    Модератор: Шайкенова Рашида Рашидовна – директор «Казахстанская туристская ассоциация» (КТА)

     

    Тема: «Глобальные тренды в медицинском туризме»

    Спикер: Светенко Оксана Александровна, руководитель секции медицинского туризма КТА, директор ТОО «Wellness Travel»

     

    Тема: «Видение казахстанского медицинского туризма. Профиль внутреннего казахстанского туриста»

    Спикер: Ахметова Мунирам Касымовна – директор ТОО «Khan Turan», Советник генерального директора РЦРЗ

     

    Тема: «Санаторно-курортное лечение в Казахстане» - РЦРЗ

     

    Тема: Опыт развития въездного медицинского туризма в Российской Федерации

    Спикер: Директор департамента международного сотрудничества и связей с общественностью С.М. Муравьев

    Руководитель координирующего центра по реализации федерального проекта "Развитие экспорта медицинских услуг" Минздрава России С.И. Грин

    Специалист координирующего центра по реализации федерального проекта "Развитие экспорта медицинских услуг" Минздрава России К.К. Крюкова.

     

     «Медицинский туризм на примере опыта Турции»

    Спикер: Садыкова Халида, директор сетевых офисов по странам СНГ Турецкой ассоциации медицинского туризма THTC

     

    Тема: "Клиника Сунчонхян - опыт в медицинском туризме."

    Спикер: Джунван Чёй  - директор Медицинского центра Сунчонхян

    2. Семинарская комната №2
  • 14:30 - 15:00 -

    FREE TIME 

    2. Семинарская комната №2
  • 15:00 - 16:00 -

    FREE TIME

    2. Семинарская комната №2
  • 16:00 - 17:00 -

    FREE TIME

    2. Семинарская комната №2
  • 10:00 - 11:00 -
    3. Hosted Buyer Area
  • 10:00 - 11:00 - Матчмейкинг / В2В встречи
    3. Hosted Buyer Area
  • 11:00 - 12:00 - MeetUp Zone

    Подписание Меморандумов, Соглашений Республиканского значения

    3. Hosted Buyer Area
  • 12:00 - 13:00 -

    FREE TIME

    3. Hosted Buyer Area
  • 13:00 - 14:00 -

    FREE TIME 

    3. Hosted Buyer Area
  • 14:00 - 17:00 - INTL Байерская программа

    FREE TIME 

    3. Hosted Buyer Area
  • 10:00 - 17:00 - Интерактивные зоны:

    Площадка перед 10 павильоном:

    Гастрономический фестиваль Taste & Travel Fest:

    Азербайджан;

    Индонезия;

    Казахстан;

    Корея;

    Россия;

    Таиланд;

    Турция.

     

    Recreation Area:

    Фотовыставка на тему внутреннего Туризма

    «Все путешествия начинаются здесь на площадке»

     

    Уличная Экспозиция:

    Интерактивная зона, с возможностью проведения мастер-класов:

    - войлоковаляние;

    - гончарное ремесло;

    - кулинарные мастерство;

    - ювелирные мастер-классы;

    - Этно-аул;

    - 175 летие Абая;

    - Активный отдых.

    Культурная программа
  • 10:00 - 14:00 - ГБУ СО "Центр развития туризма Свердловской области"

    Тема: Презентации туристского потенциала Свердловской области и воркшоп с участием ведущих компаний туриндустрии региона.

    Спикер: Э.Н. Туканова

    1. Семинарская комната №1
  • 14:00 - 15:00 - Республиканский семинар-совещание

    по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости школьников в летний период

    1. Семинарская комната №1
  • 15:00 - 16:00 - Панельная дискуссия для игроков туристического рынка, агентств

    Решение острых отраслевых вопросов, продиктованных текущей ситуацией индустрии.

    Участники: Аэропорт, КГА, КТА, Казахстанские туроператоры, отельеры, рабочие группы тур- и авиа- агентств.

    1. Семинарская комната №1
  • 16:00 - 17:00 -

    FREE TIME

    1. Семинарская комната №1
  • 10:00 - 13:00 - Presentation by Embassies

     

    10:00 - 11:30 - Посольство Латвии в РК

    Тема: Туристическое предложение Латвии

    Спикер: Самойленко Владимир

     

    11:30 - FREE TIME 

     

    12:30 - FREE TIME 

    2. Семинарская комната №2
  • 13:00 - 14:00 - Форум KITF Travel Tech:

    Тема: "Онлайн Vs. оффлайн: партнеры или конкуренты?"

    Спикер: Максат Табылганов, руководитель, Online Booking Tool Portbilet.kz & Online Travel Agency Biletix.kz

     

    Тема: "Глобальные тренды: переход от «Индустрии сервиса» к «Индустрии опыта и впечатлений».

    Спикер: Анна Щепкина, консультант по технологиям, Sabre Travel Network (Central Asia)

     

    Тема: "Цифровое будущее в туризме уже наступило. Просто инструменты маркетинга еще неравномерно распределены".

    Спикер: Еркин Тикенов, маркетинговое агентство Incide Travel

     

    Тема: "Как найти клиентов в интернете: решения для вашего бизнеса."

    Спикер: Оксана  Пешкова, сертифицированный специалист по Яндекс.Директу

    2. Семинарская комната №2
  • 14:00 - 15:00 -

    FREE TIME

    2. Семинарская комната №2
  • 15:00 - 16:00 -

    FREE TIME

    2. Семинарская комната №2
  • 16:00 - 17:00 -

    FREE TIME

    2. Семинарская комната №2
  • 10:00 - 11:00 -

    FREE TIME

    3. Hosted Buyer Area
  • 11:00 - 12:00 -

    FREE TIME

    3. Hosted Buyer Area
  • 12:00 - 13:00 -

    FREE TIME

    3. Hosted Buyer Area
  • 13:00 - 14:00 -

    FREE TIME

    3. Hosted Buyer Area
  • 14:00 - 15:00 -

    FREE TIME

    3. Hosted Buyer Area
  • 15:00 - 16:00 -

    FREE TIME

    3. Hosted Buyer Area
  • 16:00 - 17:00 -

    FREE TIME

    3. Hosted Buyer Area
  • 10:00 - 17:00 - Интерактивные зоны:

    Площадка перед 10 павильоном:

    Гастрономический фестиваль Taste & Travel Fest:

    Азербайджан;

    Индонезия;

    Казахстан;

    Корея;

    Россия;

    Таиланд;

    Турция.

     

    Recreation Area:

    Фотовыставка на тему внутреннего Туризма

    «Все путешествия начинаются здесь на площадке»

     

    Уличная Экспозиция:

    Интерактивная зона, с возможностью проведения мастер-класов:

    - войлоковаляние;

    - гончарное ремесло;

    - кулинарные мастерство;

    - ювелирные мастер-классы;

    - Этно-аул;

    - 175 летие Абая;

    - Активный отдых.

    Культурная программа
  • 10:00 - 11:00 - Презентации от участников
    1. Семинарская комната №1
  • 11:00 - 12:00 -

    FREE TIME

    1. Семинарская комната №1
  • 12:00 - 13:00 -

    FREE TIME

    1. Семинарская комната №1
  • 13:00 - 14:00 -

    FREE TIME

    1. Семинарская комната №1
  • 14:00 - 15:00 -

    FREE TIME

    1. Семинарская комната №1
  • 15:00 - 16:00 -

    FREE TIME

    1. Семинарская комната №1
  • 16:00 - 17:00 -

    FREE TIME

    1. Семинарская комната №1
  • 10:00 - 11:00 -

    FREE TIME

    2. Семинарская комната №2
  • 11:00 - 15:30 - Форум путешественников Almaty Travel Fest 2020

    11.00

    Тема: «Экспедиционные планы QazaqGeography на 2020 год»

    Спикер: Нуржан Алгашов

    Сотрудник QazaqGeography, путешественник 

     

    11.40

    Тема: «Семь чудес Кыргызстана»

    Спикер: Азамат Акматов

    Путешественник, Кыргызстан 

     

    12.20

    Тема: «Марокко – королевство пустынь, гор и морей»

    Спикер: Динара Калимова

    Путешественница, Астана

     

    13.00

    Тема: «Новая Зеландия – далекая и прекрасная»

    Спикер: Евгений Андросов

    Путешественник, Россия 

     

    13.40

    Тема:  «В поисках северного сияния»

    Спикер: Александр Цой

    Путешественник, трэвел-блогер

     

    14.20

    Тема: «Многоликий Кейптаун. Южная Африка»

    Спикер: Сауле Сергазинова

    Лайфстайл блогер, путешественница

     

    15.00

    Розыгрыш призов.

    Фото на память.

    2. Семинарская комната №2
  • 15:30 - 16:00 -

    FREE TIME

    2. Семинарская комната №2
  • 16:00 - 17:00 -

    FREE TIME

    2. Семинарская комната №2
  • 10:00 - 11:00 -

    FREE TIME

    3. Hosted Buyer Area
  • 11:00 - 14:00 - ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

    Соискатели и открытые вакансии, профессионалы и самые актуальные предложения в сфере туристической отрасли

    3. Hosted Buyer Area
  • 14:00 - 15:00 -

    FREE TIME

    3. Hosted Buyer Area
  • 15:00 - 16:00 -

    FREE TIME

    3. Hosted Buyer Area
  • 16:00 - 17:00 -

    FREE TIME

    3. Hosted Buyer Area
  • 10:00 - 17:00 - Интерактивные зоны:

    Площадка перед 10 павильоном:

    Гастрономический фестиваль Taste & Travel Fest:

    Азербайджан;

    Индонезия;

    Казахстан;

    Корея;

    Россия;

    Таиланд;

    Турция.

     

    Recreation Area:

    Фотовыставка на тему внутреннего Туризма

    «Все путешествия начинаются здесь на площадке»

     

    Уличная Экспозиция:

    Интерактивная зона, с возможностью проведения мастер-класов:

    - войлоковаляние;

    - гончарное ремесло;

    - кулинарные мастерство;

    - ювелирные мастер-классы;

    - Этно-аул;

    - 175 летие Абая;

    - Активный отдых.

    Культурная программа