22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Виртуальный тур по Сornelia Hotels.Golf.Spa на KITF 2019

На протяжении многих лет сеть отелей Сornelia Hotels.Golf.Spa активно принимает участие на выставке KITF и является спонсором партнерской продукции. Фешенебельная группа отелей будет рада принять у себя в гостях на своем стенде участников и гостей выставки в сфере туризма.

В этом году на KITF 2019 у многих туроператоров и агентств появится уникальная возможность побывать в панорамном видении и окунуться в виртуальный тур по отелям комплекса Cornelia.

Об успехах сети отелей, говорит успешное присутствие на туристическом рынке, которая ежегоднo получает престижные награды, такого уровня как: World’s Leading Fully Integrated Resort, Europe’s Leading Luxury Resort, Turkey’s Best Resort Spa и т.д.

О том, что в цепочке Сornelia есть те или иные неординарные новинки, с Вами, с удовольствием поделятся руководители отелей Сornelia в 11-ом павильоне у стенда номер 63, которые заинтересуют и удивлят проходящих.

Сеть отелей Cornelia выбирают туристы, которые ценят качественный, беззаботный отдых в престижном курорте Турции формата Ultra All Inclusive. Сornelia позволяет баловать своих туристов круглый год особым гостеприимством и первоклассным персоналом, который с легкостью найдёт подход к каждому отдыхающему, независимо от того семья ли это, спортсмены, либо гости бизнес поездки.

Сеть отелей Cornelia Hotels.Golf.Spa старается подобрать индивидуальный подход в работе с каждым партнером, как уже с существующим, так и с потенциальным.

  • Создано .