22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Спецпредложения от Kazunion на KITF 2019

Туроператор Kazunion – успешная динамично развивающаяся компания, которая ежедневно трудится над созданием Вашего комфортного отдыха в любой точке мира! 

На данный момент туроператор имеет филиалы в 7 городах и 4-х странах. База партнеров насчитывает около 5000 контактов, среди которых крупные игроки рынка туризма Казахстана, Кыргызстана, Азербайджана и Узбекистана.

Находясь в постоянном поиске новых, красивых и комфортных мест отдыха на карте мира, Kazunion формирует надежный, выгодный, уникальный и самое важное - удобный турпродукт. Основные направления - чартерные программы в самые популярные среди казахстанских туристов страны мира, такие как - Объединенные Арабские Эмираты, Египет, Таиланд, Юго-Восточную Азию, а также Европу.

На выставке казахстанский туроператор планирует представить летнюю программу чартерных рейсов в Анталью из 10 городов Казахстана, а также из Бишкека. Впервые за несколько лет - расширение полетной программы уже в полюбившийся всеми курорт на Красном Море - Египет из Алматы, Астаны, Атырау, Уральска, Актобе и Бишкека; a также ОАЭ регулярными рейсами из Астаны, Алматы, Ташкента и Шымкента.

Для удобства туристов ежегодно туроператор предоставляет очень интересные, уникальные комбинированные туры, которые позволяют посетить несколько городов или стран в течение одной поездки.

Kazunion работает только с проверенными и надежными партнерами. Сегодня около 3 500 агентств со всех уголков Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Азербайджана сотрудничают с казахстанским туроператором.

Также в числе партнеров – лучшие отели мира и крупнейшие международные сети отелей. Авиаперевозки осуществляются крупными международными авиакомпаниями мира.

За 10 лет работы Kazunion обслужили более 300 000 туристов. За это время туроператор уже приучил казахстанских туристов к высококлассному сервису по самым выгодным ценам. Поэтому на предстоящей выставке туроператор с радостью представит специальные предложения на направление Турция, которая в этом году активно предлагает специальные предложения включающие скидки на проживание до 30-35% на летнем сезон 2019 года. Объединённые Арабские Эмираты также представит самые популярные отели для незабываемого отдыха и интересные акции с бесплатным перелетом и проживанием для детей на летний период. Туроператор Kazunion также представит расширение полетной программы в ОАЭ, Египет и Турцию. Не менее интересные акции и мероприятия проводят страны Юго-Восточной Азии, и продолжающая набирать популярность Грузия.

  • Создано .