22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

ОТЕЛЬ LUJO - НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ В БОДРУМЕ! ОТКРЫТИЕ В АПРЕЛЕ 2018 ГОДА

LujoСочетание роскоши и комфорта отеля Lujo подарит гостям новые эмоции и впечатления от отдыха на Эгейском побережье Турции. Lujo черпает вдохновение в искусстве и представляет новую концепцию отдыха и развлечений «Art & Joy», где гостеприимство стало произведением искусства.

Отель Lujo расположен в заливе Гюверджинлик, который находится всего в 15 км от аэропорта Бодрум, и ждет всех, кто ищет новых впечатлений этим летом.

Отель предлагает незабываемый отдых по системе «все включено» À La Carte. 7 ресторанов A La Carte представляют блюда турецкой, греческой, азиатской и итальянской кухни. 10 баров предлагают богатый выбор напитков, а в баре Pablo Esco гостей ждут премиальные сорта виски и настоящие кубинские сигары.

Lujo предлагает гостям 20 категорий номеров с видом на Эгейское море, площадью от 45 квадратных метров, включая восхитительные, словно парящие в воздухе Forest Rooms с 3-х сторонним панорамным остеклением, и 3 типа вилл с частными бассейнами, которые отлично подойдут для больших семей.

Гости будут в восторге от белоснежного километрового песчаного пляжа Lujo, бассейнов с подогревом, аквапарка, СПА центра, от развлекательного центра для детей от 1 до 17 лет с развивающими занятиями, а также от персонального подхода к каждому гостю!

В рамках выставки KITF 2018, Lujo представит эксклюзивную бонусную программу для туристических агентств Казахстана – дополнительное вознаграждение от отеля за все брони, сделанные до 01.05.2018 с проживанием 01.07.2018-31.10.2018! За подробностями обращайтесь на стенд №48, 11 павильон.

  • Создано .