22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Tez Tour Kazakhstan зовет на дачу. Альпийскую!

Альпийская дача Pejzazh Alpendacha 8971Приближаются летние каникулы, и у родителей вновь начинает болеть голова, куда бы пристроить свое возлюбленное чадо, так чтобы оно и отдохнуло хорошо, и сил набралось, и здоровье поправило, и кругозор свой расширило, и полезному чему-нибудь научилось. И вот здесь-то вам может помочь один из ведущих казахстанских туроператоров Tez Tour Kazakhstan, который разработал специальный детский проект «Альпийская дача», представляющий собой сеть международных детских лагерей на альпийских курортах Италии и Австрии.

В Италии «Альпийская дача» работает на базе детского спортивного комплекса «GE.TUR» в Линьяно и комплекса «STELLA MARINA» на курорте Чезенатико.

В Австрии детский лагерь расположился на живописном курорте Целль-Ам-Зее и действует на базе международного комплекса «JUGENDHOTEL CLUB KITZSTEINHORN».

Итак, что такое «Альпийская дача»?

  • Это детский клуб, где отдыхают дети из разных стран, а группы размещаются отдельными блоками, но общие правила проживания и совместные спортивные и развлекательные мероприятия позволяют создать в рамках одного отеля международное детское сообщество с очень дружественной атмосферой.
  • Это охраняемая территория, где внедрены все международные стандарты безопасности.
  • Это живописные ландшафты Альпийских предгорий.
  • Это целебный воздух сосновых рощ в одном из самых экологически чистых регионах мира.
  • Это оборудованные пляжи, открытые бассейны, аквапарки, площадки для пляжного волейбола и футбола, спортзалы, боулинги, веревочные парки, теннисные корты, велосипедные дорожки, залы для стритбола, скалодромы, кинозалы с новейшим оборудованием.
  • Это тематический парк развлечений на альпийской даче в Линьяно с выставкой динозавров, домом бабочек, деревней майя, цирком и огромным количеством аттракционов.
  • Это трехразовое питание в ресторанах самообслуживания с возможностью заказа вегетарианских блюд и блюд для аллергиков и проведением специальных тематических барбекю-вечеринок.
    Это возможность в игровой атмосфере и живом общении освоить иностранные языки.
  • Это новые друзья из разных стран мира.
  • Это впечатления, которые останутся на всю жизнь!

Получить более подробную информацию о возможностях отправить детей на альпийские дачи вы сможете, посетив стенд компании на международной туристической выставке KITF-2018.

  • Создано .