22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

MALAYSIA-TRULY ASIA в Алматы на выставке KITF 2018

WhatsApp Image 2018 04 05 at 5.02.06 PMНадежный ОПЕРАТОР ПО АЗИИ- Sunflower Holidays Sdn Bhd вновь примет участие на выставке KITF. На протяжении 10 лет компания рада приветствовать на своем ярком стенде Малайзии туроператоров и турагентсва.

Во время проведения выставки, посетителе cмогут получить сувениры, подарки, уникальный Малазийский белый кофе и великолепный шоколад Тирамису. А также сфотографироваться с обезьянкой Пробоскис, совершить фотошут в национальной одежде на фоне Башен Близнецов Ttwin Towers. Испытать удачу в Розыгрыше- поездка в Малайзию, отведать Малайзиские сладости и получить море красок и позитива.

Sunflower Holidays – один из лидирующих туроператоров по приему и комплексному обслуживанию туристов в Малайзии. Sunflower Holidays организует любые виды отдыха, начиная с заказных туров для индивидуальных путешественников, заканчивая запоминающимися групповыми заездами. Компания основана в 2008 году, на сегодняшний день принимает более 10 000 гостей в год и является активным партнёром в деятельности таких организаций как Malaysian Association of Tour and Travel Agents (MATTA) и Malaysian Inbound Tourism Association (MITA). Ежедневно растущая и создающая уникальный продукт на внутреннем и международном рынке компания приобрела известность. Наша опытная команда профессиональных работников дает возможность предоставлять превосходный сервис всем нашим клиентам и отвечать требованиям наших партнеров.

Почему Sunflower Holidays?

Многолетний опыт основателей компании и команды менеджеров в сфере туристского обслуживания позволяет оказывать полный квалифицированный спектр услуг для кажого туриста желающего посетить Малайзию. Sunflower Holidays – новатор в туризме, открывает неизведанные направления, разрабатывает уникальные маршруты. Постоянными партнерами и клиентами Sunflower Holidays являются известные компании Китая, Гонк Конга, стран Юго-Восточной Азии и стран Европы и СНГ. Офис располагает специальными отделами, назначение которых, – прием заявок на Английском, Китайском, Русском, Казахском языках. Компания старается подобрать индивидуальный подход в работе с каждым партнером, как уже существующих, так и потенциальных. Являсь партнёром Sunflower Holidays Вы можете быть уверены в оперативности, качестве и профессиональном обслуживании Вас и Ваших клиентов.

Sunflower Holidays ждет Вас в мире ярких тропических красок с 18 по 20 апреля в выставочном центр «Атакент», 10 павильон, национальный стенд Малайзии.

  • Создано .