23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Грузия - ваше место Дзен

kazbegi1Выбрать место для своего отпуска обычно сложнее, чем кажется на первый взгляд. В конце концов, ведь это вложение денег, поэтому вам хочется избежать расходов на то, что не оправдает ваших ожиданий. Обычно, когда люди задумываются об отдыхе, где главное – покой, спа и оздоровление, они немедленно вспоминают о недельной поездке на Бали, летнее путешествие по Перу или поездку в солнечную Индию. Есть и другие люди, которые мыслят шире и выбирают более уникальное направление. Такое направление позволит окунуться в мистическую страну чудес, красоты и богатой истории.

Ничего плохого не произойдет, если отказаться от классических маршрутов и попробовать нечто новое и волнующее. Вы вернетесь домой с бесконечным числом историй, совсем не похожих на рассказы других путешественников.

Этот рассказ о Грузии. Грузия - это ворота между востоком и западом, это яркая страна, которая является мостом между Азией и Европой. Эта страна – драгоценный камень, спрятанный в удивительном регионе Кавказа, страна с легендарной историей, уходящей вглубь десятков веков. Первозданная красота этой страны открывается с любого места, куда бы вы ни направились, она тянется от головокружительных вершин горы Шхара до вечнозеленых лесов Западной Грузии.

Био-многообразие Грузии, множество бальнеологических и климатических курортов, уникальные качества грузинских вин и талассотерапия, а также обилие священных мест сделают из этой страны ваше место Дзен, где вы проведете отпуск в размышлениях. В Грузии есть все – от древних руин до современной роскоши, это и вправду географический и культурный мост между старым и новым.

Чего ждать от отдыха в Грузии. Это зависит от того, что вы хотите получить от этого путешествия. А с выбором Вам помогут профессионалы из туристической компании. Кстати, одна из таких компаний — Zen Travel примет участие в туристской выставке KITF 2018, которая пройдет в Алматы с 18 по 20 апреля.

Zen Travel и их чудесная команда, которая руководит программами отдыха, спа и оздоровления в Грузии, даст вам прочувствовать этот чудесный уголок земли, предоставит реальную возможность для роста и релаксации, и просто позволит вам наслаждаться жизнью. Они верят в восстановительную силу путешествий, и их программы туров отражают эту любовь. Они приглашают вас открыть красоту в вас самих, пока вы вновь открываете для себя красоту Грузии.

В качестве альтернативного шутливого замечания рассмотрим 5 причин, почему вы НЕ ДОЛЖНЫ выбирать Грузию для следующего отдыха на каникулах:

1. Вы можете путешествовать по Грузии без визы. Но это неважно. Ведь все любят, когда в паспорте много штампов
2. Новые культуры, такие как грузинская, часто непривычны, таинственны и абсолютно не похожи на другие. О чем же беспокоиться?
3. Народ в Грузии очень гостеприимный, они считают, что гость – это дар Божий. Однако, какие проблемы – вы ведь здесь не для того, чтобы сидеть в соцсетях?
4. Слишком много природы – вы можете проснуться под пение птиц, звук горной речки или возню белок. Спать в лесу, плескаться в море, наблюдать дикую природу вокруг - вот отношения между вами и природой на более высоком уровне. Не каждый к этому готов
5. Когда вы вернетесь домой, все будут вас ненавидеть, потому что вы захотите без конца говорить лишь о том, как вы влюбились в Грузию

  • Создано .