22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Участник KITF 2018 – Selfie Travel открывает Тунис для южноказахстанцев

Окунуться в историю древней земли, узнать о ее уникальной природе, попутешествовать по бескрайней пустыне и отдохнуть на пляжах с нежнейшим белым песком — такая возможность появилась у южноказахстанцев, планирующих свой летний отпуск. Оператор путешествий Selfie Travel в открыл новое направление — Тунис.

К слову, долететь до этой сказочной страны можно напрямую из Шымкента.

Отметим, все великолепие туров в Тунис компания Selfie Travel презентовала в ходе специального обучающего семинара для всех турагентств Казахстана и Узбекистана.
Хотите побывать в городке, который сохранился практически в своем первозданном виде, все здесь осталось как в XIII веке – те же узкие улочки, изгибы переулков, белые стены и голубые двери, ставни и балкончики.

А может, предпочитаете отправиться на место съемок «Звездных войн» — пустынную планету Татуин, на которой родился главный герой классической трилогии Джорджа Лукаса, Люк Скайуокер.

Или же вам по душе бескрайние пейзажи пустыни Сахары с бесконечными дюнами всех оттенков жёлтого, уходящими далеко за горизонт? Тогда добро пожаловать в Тунис! Оператор путешествий Selfie Travel открывает эту страну на севере Африки для всех желающих.

К слову, никаких особенных условий для посещения Туниса казахстанцами нет. Более того, для отдыха в Тунисе не нужно открывать визу. Великолепные пляжи просто созданы для семейного отдыха.

А молодежь наверняка отправится в городок Сусс, который также называют раем для любого меломана – столько здесь дискотек и клубов. Также в Тунисе можно совершить путешествие, которое приравнивается к малому хаджу.
Сезон отдыха из Шымкента в Тунис открывается с 31 мая по 1 сентября. каждые 10 дней отправляются прямые чартерные рейсы. В Тунисе- все включено, туристам не придется думать о питании и развлечениях, при этом путевки можно приобрести за сравнительно меньшие деньги чем в традиционных направлениях Турции.

Хотите открыть для себя Тунис? Посетите стенд копании на международной туристической выставке KITF 2018, которая пройдет в Алматы с 18 по 20 апреля.

  • Создано .