22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Tez Tour Kazakhstan предлагает нестандартные варианты размещения туристских групп

TezTour1Один из ведущих казахстанских туроператоров Tez Tour Kazakhstan запустил новый сервис для тех небольших групп клиентов, которые хотели бы провести какие-либо мероприятия (корпоративные, семейные) в необычной обстановке с размещением и обслуживанием высокого уровня. Для этого компанией разработана программа, включающая размещение в отелях-парадорах в Испании, отелях-замках в Австрии и на виллах в Италии.

На Пиренейском полуострове «Paradores» – это уникальная государственная система отелей, расположенных на самых оживленных туристических перекрестках страны. Хотя «парадор» дословно переводится как «постоялый двор» и большинству из таких отелей официально присвоена категория, соответствующая 4*, высокое качество обслуживания ставит их на одну ступень с лучшими отелями Европы. Почти половина из парадоров Испании (а их насчитывается около 100) расположена в бывших монастырях, старинных замках, дворцах испанских грандов, чьи стены видели королей, славных рыцарей и суровых конкистадоров. Остальные – современные здания, но для места их строительства выбирались самые удивительные по красоте уголки страны. Можно провести в парадорах несколько дней и далее отправиться по привычным маршрутам. Но, если вы действительно хотите открыть для себя подлинное очарование Испании, не спешите. В каждом из парадоров вам обязательно предложат специально разработанную программу увлекательных экскурсий по близлежащим окрестностям. Так, Parador de Cardona расположен на возвышенности вблизи от Барселоны в замке IX-XI века, и оттуда открываются потрясающие виды на город, плодородные долины и реку Cardoner.

И, конечно же, во всех парадорах гостей окружают эксклюзивные интерьеры, отражающие колорит и древнюю историю различных областей страны, а в меню ресторанов обязательно включены лучшие местные блюда и вина. А для того чтобы отметить важное для вас событие незабываемым образом, все отели-парадоры имеют конференц-салоны, банкетные залы, специальное оборудование.

Если же перебраться на соседний Апеннинский полуостров, то проживание на виллах оставит неизгладимые впечатления, ведь большинство из них – это исторические здания, отреставрированные, но не утратившие при этом своего великолепия. Например, вилла Grazioli расположена в отреставрированном аристократическом дворца XVI века. Все интерьеры выполнены в классическом стиле, но вместе с тем в отеле имеется пять конференц-салонов вместимостью до 120 человек. А удачное расположение виллы позволит сочетать спокойный отдых с экскурсиями в Рим, ведь вилла расположена всего в 20 километров от центра «вечного города».

Наконец, замки Австрии привлекают тем, что все они окружены изумительными по красоте природными ландшафтами, сочетают романтическую атмосферу средневекового замка и требования современного комфорта, а также оборудованы всем необходимым для проведения торжеств.

Получить более подробную информацию о возможностях такого отдыха вы сможете, посетив стенд копании на международной туристической выставке KITF-2018.

  • Создано .