23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Доминиканский Карнавал на выставке KITF 2018

DominicanCarnivalМинистерство туризма Доминиканской Республики традиционно примет участие в выставке KITF 2018 с национальным стендом.

В 2018 году страну будут поддерживать следующие гостиничные сети: Bahia Principe Hotels & Resorts, Barcelo Hotel Group, Iberostar Hotels & Resorts, Be Live Hotels, Palladium Hotel Group.

Для посетителей выставки участник с радостью представит свои уникальные ювелирные изделия из полудрагоценных камней, такие как доминиканский янтарь и ларимар. Доминиканский янтарь считается одним из лучших во всем мире из-за его вулканического происхождения. Ларимар - уникальный камень, который можно найти только в Доминиканской Республике.

Министерство Доминиканской Республике предоставит уникальную возможность прямо на выставке окунуться в самый фееричный и незабываемый праздник – знаменитый доминиканский карнавал.

Ну и конечно, участники проведут дегустацию рома на своем стенде и предложат сделать фото на память в фотозоне.

И главное, не пропустите учебный семинар, который состоится 19 апреля в рамках выставки KITF. Каждый участник семинара, который преуспеет в онлайн-курсе, станет квалифицированным специалистом по Доминиканской Республики в регионе Центральной Азии и Кавказа. И будут участвовать в ознакомительных поездках.

  • Создано .