22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Бронирование экскурсий – новый сервис от Tez Tour Kazakhstan

TezTourKazakhstanОдин из ведущих казахстанских туроператоров Tez Tour Kazakhstan объявил о запуске нового сервиса – онлайн-бронирования экскурсий. Любой турист, независимо от того, в какой компании он приобрел турпакет или же путешествует самостоятельно, может на сайте www.tezeks.com забронировать групповую или индивидуальную экскурсию в более чем в 20-и странах мира.

Преимущества такого вида бронирования заключаются в широком ассортименте групповых экскурсий, доступных ценах и мгновенном подтверждении заказа, мягких условиях аннуляции и выбора способа оплаты: помимо электронных платежей на сайте, для многих экскурсий имеется возможность оплаты наличными на месте. Наконец, при своевременном обращении можно перенести уже забронированную экскурсию на другую – подходящую – дату.

Особенно широк выбор экскурсионных программ по Европе: это Испания, Италия, Австрия, Франция, Чехия, Прибалтика, Португалия, Кипр и Турция.

Более подробную информацию о возможностях нового сервиса вы сможете получить, посетив наш стенд на международной туристической выставке KITF-2018.

  • Создано .