22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Университетская клиника г. Фрайбурга примет участие в туристской выставке KITF

18-20 апреля в Алматы пройдет туристская выставка KITF в которой примет участие одна из самых крупных клиник Германии - Университетская клиника г. Фрайбурга.

Freiburg

Более 250 лет Университетская клиника г. Фрайбурга занимается лечением пациентов со всего мира и одновременно передает свой богатый опыт будущим поколениям врачей и ученых. Наша клиника гордится своими специалистами с мировым именем - Нобелевскими лауреатами, которые работали здесь в качестве врачей и преподавателей в разное время. Ежегодно около миллиона пациентов из Германии и многих других стран доверяют заботу о своем здоровье именно Университетской клинике г. Фрайбурга!

7 причин для выбора Университетской клиники г.Фрайбурга:

Клиника входит в пятерку лучших клиник Германии.

В лечебном заведении представлены все направления медицины в 42 клиниках, 11 институтах и 10 междисциплинарных центрах. Высококвалифицированные врачи занимаются лечением и реабилитацией пациентов с распространенными и редко встречающимися заболеваниям.

Некоммерческая структура. Клиника являемся государственным учреждением здравоохранения, науки и образования.

Инновации и исследования. Все отделения Университетской клиники г. Фрайбурга принимают активное участие в фундаментальных научных исследованиях международного масштаба. Пациенты имеют доступ к новейшим достижениям медицины, передовым методам диагностики, ультрасовременному медицинскому оборудованию и апробированным эффективным способам терапии.

Междисциплинарное лечение, индивидуальный подход. В сложных случаях заболеваний осуществляется тесное взаимодействие профильных специалистов различных отделений клиники, проводятся консультации и разрабатывается комплексный план лечения пациента в соответствии с его индивидуальными и клиническими показателями.

Профессиональная репутация. 97% пациентов рекомендуют клинику своим друзьям и знакомым.

Гарантированный сервис высокого уровня, многолетний опыт в обслуживании иностранных пациентов. IMS - Центр международных медицинских услуг – отделение клиники, специально созданное для обслуживания иностранных пациентов. Сотрудники центра планируют программы пребывания пациента, регулируют финансовые вопросы, решают проблемы размещения и проживания, обеспечивают встречу пациента в аэропорту, предоставляют услуги переводчика, а также оказывают помощь в решении визовых и других организационных вопросов.

  • Создано .