22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Новинки летнего сезона и действующие акции туристического холдинга PAC GROUP на KITF 2018

pacgroupМеждународный туристический холдинг PAC GROUP примет участие в KITF 2018 и приглашает всех желающих посетить стенд компании.

Эксперты компании расскажут обо всех новинках летнего сезона, действующих акциях и познакомят с хитами продаж, а именно:

  • семейный отдых вместе с детскими анимационными клубами «ПАК Ленд»,
  • морские курорты,
  • экскурсионные маршруты,
  • индивидуальные путешествия,
  • морские круизы.

Среди морских круизов будет представлен один из самых популярных маршрутов по Средиземному морю на новом лайнере MSC Seaview - “Западное Средиземноморье” из Генуи (Италия – Мальта - Испания - Франция). Круиз стартует 10 июня 2018 г. из порта Генуи и будет проходить еженедельно с гарантированными русскоязычными группами в формате PAC GROUP – это представители на борту, инфовстречи и лекции, российские ТВ-каналы, русифицированное меню и программа дня; экскурсии на русском языке в портах захода лайнера.

Лайнер MSC Seaview – второй из двух лайнеров-близнецов класса Seaside. Его длина составляет 323 метра и вмещает 5429 пассажиров, предлагая им максимальный комфорт.
Пассажиры MSC Seaview почувствуют настоящее слияние с морем благодаря превосходной открытой палубе, которая расположена нехарактерно низко, на уровне 6-7 палуб, и максимально приближает к морю, а также – панорамному променаду со стеклянными балюстрадами и видом на море по всему периметру лайнера. Здесь можно прогуляться, подышать свежим воздухом, посидеть в баре, поужинать в ресторане или заглянуть в один из бутиков. И все это – любуясь морскими пейзажами.

Путешествуйте ярко с PAC GROUP!

  • Создано .