22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

5-ти звёздочный отель и оздоровительный комплекс «Кастелло Маре» на национальном стенде Грузии

5* отель и оздоровительный комплекс «Кастелло Маре» будет представлен в рамках выставки KITF 2018 на национальном стенде Грузии.

CastelloMareКомплекс находится в субтропических частях территории Аджарии , в 17 километрах от Батуми. Побережье Черного моря — это место знакомо многим людям как курорт Цихисдзири, потому что здесь в 1991 году, был очень популярен санаторий «Наука», который находился в том же месте, где сегодня «Castello Mare». Тем не менее, история развития этого места предшествует 20-го века, когда на скалистом уступе был построен первый корпус отличавшийся своей красотой, который назвали — «Кастелло Маре», что означает «Замок на море» или «Замок над морем» в переводе с итальянского языка.

В данное время «Кастелло Маре» состоит из трех гостиничных корпусов (Викторя, Диана, Алба), одна отдельная вилла и в целом предлагает к услугам гостей 110 номеров 17 разных категорий, а также включает в себя:

  • Отиум спа: Горячая зона, закрытий и открытий бассейн, гидротерапия, косметология, капсула, массаж, физиотерапия, салон красоты.
  • Объекты питания: главный ресторан, терраса, лобби бар «Бити», Гриль-бар, развлекательный центр «Аллегра», Пляжный Бар «Пара», ресторан «Пальма Павилион».
  • Развлечения: Теннисный корт, комната бильярда, боулинг, лазерный тир.
  • Встречи: 1 большой и 2 маленьких конференц зала. Большой конференц зал (200 человек); маленький (20 человек).

Комплекс идеально подходит для корпоративных и банкетных мероприятий.

Более подробную информацию о можно будет узнать на выставке KITF 2018, которая ройдет 18-20 апреля в КЦДС «Атакент» г. Алматы.

  • Создано .