22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Целый ряд новых программ от Туроператора Calypso Tour на выставке KITF 2018

Туроператор Calypso Tour был основан в 2004 году и в данное время представлен разу в трех городах Казахстана – Алматы, Астана и Шымкент.

kitf2017

Начиная с 2007 года, компания принимает участие в самой крупной выставке по туризму в Казахстане - KITF. Этот год так же не стал исключением, и на своем стенде в 2018 году туроператор представит целый ряд новых программ:

• Вылеты в Анталию – из десяти городов Казахстана: Алматы, Астана, Караганда, Шымкент, Актобе, Актау, Атырау, Павлодар, Костанай и Усть-Каменогорск;
• Комбинированные туры с посещением великолепного Стамбула, Каппадокии и Эгейского региона;
• Летняя полетная программа в Египет из Алматы и Астаны с целью расширения географии полетов и альтернативных предложений любимому «Все включено» в Турции;
• Зимняя полетная программа из Казахстана на курорты Таиланда.
• Иордания из Казахстана - это возможно. Calypso Tour ведет подготовительные работы для реализации нового туристического направления – туров в Иорданию.

Также в 2018 году планируется обновление онлайн ресурсов, а именно создание нового вебсайта www.calypsotour.com, расширение возможностей для B2B и B2C клиентов, внедрение опций, позволяющих бронировать авиабилеты по любым направлениям и отелей по всему миру. В этом компания видит большую перспективу, т.к. тенденции сборных туров все больше набирают популярность в туристическом секторе.

Посетите стенд Calypso Tour на выставке KITF 2018 и узнайте более подробную информацию из первых уст.

  • Создано .