22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Участники выставки поделились своими впечатлениями о KITF 2017 (ВИДЕО)


Марина Кузнечевская, генеральный директор, Fly Dubai

Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы из Алматы и Астаны с 2014 года. Благодаря выставке Iteca мы можем презентовать наше новое продукты, новые направления, а также представить наш сервис нашим партерам и коллегам. Мы участвуем впервые., до этого мы были гостями выставки. Мы очень счастливы принимать участие, и надеемся, что этот год будет успешными мы сможем привлечь больше новых партнеров и презентовать все больше новых продуктов.


Эмре Битик, генеральный менеджер, Amadeus

Здравствуйте. Амадеус центральная Азия, Кавказский регион. Каждый год участвуем в выставках. Мы очень рады, потому что каждый год мы знакомимся с другими партнерами на вашей выставке. Мы развиваем тут бизнес, поэтому мы вам очень благодарны. У нас есть центральный офис в Казахстане. В этом году нашей компании исполняется 30 лет. Представляем 795 авиакомпаний., больше чем 380 тысяч гостиниц пользуются нашей фирмой. Постараемся сотрудничать со всеми Казахстанскими провайдерами.


Бабаянц Владимир Владимирович, заместитель начальника отдела по развитию туристской деятельности, Правительство Ставропольского края

Сегодня мы представлены 14 санаториями, Ессентуки, Пятигорск Кисловодск. Каждый город уникален. В каждом городе есть свой потенциал, как и туристский, как и курортный. Уникальные клиники по лечебной базе, различные методы лечения. Самое главное это наша вода. Мы здесь мы презентовали нашу воду. Тут мы ищем своего клиента из Казахстана. Город у вас большой, выставка интересная, честно говоря она нас очень порадовала. Будучи во многих выставочных платформах и поработав там потенциал выставки, мы видим. Так как участвуем мы впервые, надеемся на увеличение турпотока, увеличение потенциала. Надеемся на участие и в следующем году.


Катерина Чабан, менеджер, Gudauritours

Мы приехали на вашу выставку из Грузии. Вообще мы участвуем на выставках в России, Беларуси, Украина. Очень большой поток туристов из Казахстана., по сравнению с прошлым годом., в этом году ожидаем еще больше., огромный интерес к выставке присутствует. На сегодняшний момент представляем нашу страну., мы принимающие туроператоры с Грузии. Занимаемся групповыми сборами, турами. Имеем собственные жесткие блоки., собственная школа гидов. Приглашаем вас в гости. Надеемся, что данная выставка для нас будет успешной и покажет хорошие результаты в этом году.


Назым Манабаева, менеджер GMBC

Мы представляем 7 госпиталей, участвуем уже 6ой год на выставке КИТФ. Представляем сектор медицинского туризма. Сегодня представлены здесь 7 многопрофильных клиник, которые работают по разным направлениям. Основная цель нашего участия привлечь клиентов, новых партнеров, турагентства, различные компании, которые заинтересованы в предоставлении такого сервиса., именно лечение в Корее. Второй день мы наблюдаем обычных людей, посетителей, которые хотят получать консультации. На нашем стенде все могут получить бесплатную консультацию. Поток с Казахстана хороший, мы довольны выставкой, мы тут не новички, мы довольны, спасибо вам за организацию такого мероприятия, за предоставление такого отличного сервиса.


Атабекова Акбота Хамидовна, начальник отдела продвижения туристских продуктов, Жамбылская область

Мы ежегодно принимаем участие на данной выставке. Она одна из крупнейших в нашей старен., поэтому это очень приоритетная выставка для нас. Очень много туроператоров, партнёров. Отличная площадка для того, чтобы каждый туроператор нашел своих партнеров. Наша основная задача-продвижение нашей области. Спасибо организаторам, что проводят ежегодно подобное мероприятие. Мы и на алматинской и на астанинской выставке участвуем ежегодно. Спасибо за предоставленную возможность.


Ахмед Эльгенди, советник по туризму Египта

Туристский рынок Казахстана очень важен для нас. Принимая участие в этой замечательной выставке, мы не ожидали такого количества людей, которые интересуются нашим продуктом, и мы действительно удовлетворены этим. Я надеюсь, что участие в выставке послужит хорошим началом для продвижения Египта. Уже сейчас выставка показывает большой потенциал увеличения числа туристов.


Татьяна Поспергелис, PR-менеджер, Греция

Греция ежегодно принимает участие в этой замечательной выставке Алматы. Мы надеемся приезжать сюда чаще. Мы очень довольны выставкой. Самое приятное впечатление производят люди, которые к нам подходят. Это настоящие профессионалы, задавая нам очень тонкие вопросы, показывающие знания нашей страны. Мы с большим удовольствием делимся опытом, знаниями и нашими брошюрами, которые мы каждый год готовим. Большой интерес со стороны алматинской публики и не только., сюда приезжают из всех регионов Казахстана. Нам очень приятно видеть наших гостей. Планируем и дальше участвовать на ваших выставках.


  • Создано .