22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Подробности о простой и удобной программе бонусов для всех пассажиров flydubai на выставке KITF

flydubai Aircraft 2 500x333

Участник 17-ой Казахстанской Международной Выставки «Туризм и Путешествия» KITF 2017 - Авиакомпания flydubai недавно запустила программу бонусов OPEN, которая предлагает простую и удобную схему накопления и использования бонусных баллов без минимального баланса и закрытых дат.

Программа OPEN невероятно простая, присоединившись к ней, пассажиры могут зарабатывать бонусные баллы за каждую поездку и использовать их для оплаты перелетов и дополнительных услуг, а также для повышения класса обслуживания на любом рейсе, в любой день и по любому направлению.

За каждый доллар, потраченный на авиабилеты (без учета налогов), участники получают 1 бонус OPEN. Бонусы можно легко обменять на оплату перелета в любой день года, без ограничений по минимальному балансу или закрытым датам. Баллы также начисляются за предварительную оплату дополнительного места багажа, питания на борту и дополнительного пространства для ног.

Заработав определенное количество баллов в течение одного года, часто летающие пассажиры могут стать участниками категории Gold. Этот статус позволяет зарабатывать больше бонусов, а также пользоваться рядом дополнительных преимуществ, включая приоритетную регистрацию на рейс на стойках бизнес-класса, доступ в бизнес-зал в терминале 2 Международного аэропорта Дубая и приоритетную выдачу багажа.

Каждый может присоединиться к бонусной программе OPEN в качестве индивидуального участника, а также объединиться с другими индивидуальными участниками (друзьями или членами семьи) в Клуб путешественников (Travel Club).

Более подробную информацию о программе бонусов от flydubai OPEN можно получить из первых уст на стенде участника выставки KITF 2017, которая пройдет 19-20 апреля 2017г. в КЦДС «Атакен», г. Алматы.

  • Создано .