22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Круизные туры от компании PAC Group на выставке KITF 2016

PAC Group является генеральным представителем одной из ведущих мировых круизных компаний MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ и предлагает широкий ассортимент маршрутов, в том числе уникальных круизов с выходом из Санкт-Петербурга.

cruise

Круизы MSC идеально подходят для семейного отдыха, так как предлагают специальные тарифы для путешествия с детьми – «дети отдыхают бесплатно», широкий ассортимент развлечений на борту, комфортное размещение и богатую экскурсионную программу.

Отдыхать на море можно по-разному: кто-то любит нежиться на побережье, а кому-то больше по душе морские плаванья. Рекомендуем вам круглогодичный круиз «Западное Средиземноморье» от MSC Cruises: насладитесь прекрасными портами Италии, Мальты, Франции и Испании, а мы позаботимся об отличном сервисе и интересной программе! Готовы ступить на борт?

Подробнее

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании -www.pac.ru, а так же на стенде компании на выставке KITF 2016, которая пройдет 20-22 апреля в г. Алматы, ВЦ Атакент.

Получите Ваш билет прямо сейчас.

Следите за новостями, ставьте отметки "Нравится" и "Поделиться" в группе на facebook.

  • Создано .