22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Экскурсионный тур «Открывая Францию» – эксклюзивная новинка сезона «Лето 2016» от туроператора №1 по Франции, компании Pac Group

«Открывая Францию» – авторская программа PAC GROUP для тех, кто еще не был во Франции или посещал только Париж, и хочет за одно путешествие увидеть самые красивые и интересные регионы страны, получить максимум впечатлений притом за разумную цену.

france

«Открывая Францию» это путешествие с уникальным набором экскурсий: за неделю туристы увидят Париж и четыре легендарные французские провинции – Бургундию, Нормандию, Шампань и Долину Луары, посетят знаменитые города этих регионов, полюбуются красотой замков и оценят качество вина именитых виноделен. Еще одно преимущество тура – отсутствие смены отелей. Все участники программы «Открывая Францию» буду жить в комфортабельном парижском апарт-отеле.

eiffel

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании - www.pac.ru, а так же на стенде компании на выставке KITF 2016, которая пройдет 20-22 апреля в г. Алматы, ВЦ Атакент.

Получите Ваш билет прямо сейчас.

Следите за новостями, ставьте отметки "Нравится" и "Поделиться" в группе на facebook.

  • Создано .