22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

MYFEST – ПРАЗДНИК ДЛЯ СЕМЬИ

tm logo

Что может быть важнее семьи? Проводить с близкими столько времени, сколько возможно — это жизненно важный компонент счастья, поэтому в календаре фестиваля MyFEST 2015 запланированы торжества на любой вкус: от культурных, торговых и всемирно известных событий до художественных выставок, концертов и праздников еды, а также много других сюрпризов, уделяющих особое внимание созданию семейной праздничной атмосферы. Вот лишь некоторые из возможных мероприятий, которыми могли бы насладиться вы и ваша семья.

В марте можно увидеть уникальное и интригующее образом жизни аборигенов празднование дня предков Ма Мери (Mah Meri). Проводящийся 7 марта 2015 года, ежегодный фестиваль коренных жителей привлекает иностранных посетителей из всех слоев общества, желающих ознакомиться с образом жизни и культурой племени Ма Мери.

Посетители могут увидеть и испытать различные интересные духовные и культурные обряды во время по-настоящему захватывающего праздничного действия.

Вскоре после этого, 14-15 марта 2015 года, на стадионе Мухаммеда IV в Перкарангане (Perkarangan) будьте готовы маршировать в такт тысяче барабанов на Международном фестивале барабанов, который является выставочной площадкой для демонстрации различных выступлений ударных инструментов и их производителей с целью передачи искусства этого ремесла новому поколению. Барабаны являются одними из знаковых продуктов в сфере туристических предложений Малайзии.

Если вы ищете что-то немного более оптимистичное, почему бы не повести детей на просмотр энергичного и захватывающего мюзикла Grease the Musical? Этот всемирно известный мюзикл также был показан в кино, что сделало его суперпопулярным среди многонациональной аудитории Малайзии. Незабываемый мюзикл, который представляет нам вечные хиты различных музыкальных жанров, пройдет 18–30 апреля 2015 года в Истана Будая (Istana Budaya), Куала-Лумпур.

Музыкальный фестиваль Penang World Music Festival 2015 является еще одним событием, которое нельзя пропустить, если вы и ваша семья увлекаетесь музыкой. Проводимый в Керри Парк 11 и 12 апреля, фестиваль представляет разнообразие мировой музыки от традиционных выступлений до музыкальных миксов. Вы увидите невероятные выступления из Бразилии, Эквадора, Болгарии, Южной Африки, Польши, Узбекистана и многое другое. Этот фестиваль под открытым небом, который проходит в Ботаническом саду Пенанг, также включает в свою программу музыкальные семинары от знаменитых исполнителей.

После этого возьмите семью с собой на отдых, наполненный солнцем, морем и песком на Национальном водном фестивале Labuan National Water Festival 2015. Фестиваль, где будут представлены увлекательные водные мероприятия и связанные события, пройдет в Лабуане с 24 по 26 апреля 2015 года. Ежегодно его с удовольствием посещают местные и иностранные любители водных видов спорта.

Мусульманские семьи будут рады услышать о подготовке к особым торжествам в этом году по случаю праздника Рамадан на фестивале Festival Ramadhan, который пройдет с 18 июня по 17 июля 2015 года в Куала-Лумпуре. Программа фестиваля посвящена месяцу Рамадан как времени молитв и заботы о ближних путем благотворительности. Фестиваль также помогает наладить более тесные связи посредством участия в различных программных мероприятиях и активностях, одновременно демонстрируя искусство и культуру ислама местным и иностранным туристам.

Откройте для себя новые впечатления о птицах на прохладном и спокойном горном курорте. Посетите 12-14 июня 2015 года курорт Фрейзер Хилл на Международных соревнованиях по наблюдению за птицами Fraser's Hill International Bird Race. Это ежегодное веселое образовательное мероприятие привлекает любителей птиц со всего мира, в том числе из Великобритании, Китая, Австралии, Южной Африки и других стран.

Один из самых больших мусульманских праздников в стране – это празднование Malaysia Aidilfitri Open House Celebration, которое состоится 1 августа 2015 года в Рембау, Негери Сембилан (Rembau, Negeri Sembilan). Приходите и наслаждайтесь захватывающими видами и звуками, не говоря уже о сказочной еде и деликатесах. Гости будут в восторге от культурных мероприятий, которые действительно покажут истинные цвета и завораживающие традиции малайзийцев.

Мигающие огни манят на Фестиваль фонарей, проходящий на улице Петалинг и в других крупных торговых центрах, включая центры KLCC и и Pavilion Kuala Lumpur, особенно 19 сентября 2015 года — в 15-й день 8-го месяца по китайскому календарю, известный как Фестиваль Середины Осени или Фестиваль лунного торта. Это особое время, когда семьи проводят время вместе и обмениваются лунными тортиками, а дети играют с красочными фонарями различных форм и конструкций. Торговые центры, достопримечательности и китайский квартал в Куала-Лумпуре будут украшены композициями из мигающих фонарей, в то время как огромное количество мероприятий добавит веселья в праздничную атмосферу.

Вышеупомянутые торжества — лишь некоторые из многих захватывающих событий, которыми сможете насладиться вы и ваша семья. Так что будьте готовы к году бесконечных праздников и радости с фестивалем MyFest 2015!

  • Создано .