22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Казахстанские мотопутешественники расскажут 20-ти странам Европы об Астане и об «EXPO-2017»

Компания «BAQORDAmediagroup» запускает телевизионный проект «КЕРУЕН» (Мототрип по Европе) в поддержку имиджа Казахстана. Данный проект будет транслироваться на республиканском телеканале Казахстана. А также планируется размещение проекта в Интернет-ресурсах.

Дав старт международному мотопробегу в Астане, наши путешественники на мотоциклах проследуют по грандиозному маршруту, который проляжет через 20 стран Европы (Казахстан, Россия, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Германия, Нидерланды, Бельгия, Франция, Швейцария, Монако, Италия, Австрия, Венгрия, Румыния, Молдавия, Турция, Грузия, Азербайджан).

Мотопутешественники будут популяризировать культуру и достижения Казахстана, преимущества «зеленой экономики», развитие спорта и туризма, а также достопримечательности нашей земли. Они также расскажут об Астане и об «EXPO-2017». Европа услышит звучание домбры, познакомится с традициями и культурой казахского народа. Согласно замыслу, все трое мотопутешественников будут вооружены камерами экстремальной видеосъемки «GoPro». Благодаря им, будущие телезрители смогут увидеть весь путь глазами путешественников. Наряду с этим, мотоциклистов будет снимать специальный оператор, сопровождающий мотогруппу на внедорожнике.

На протяжение всего путешествия в ходе интервью путешественники будут давать комментарии в стиле live. Кроме этого, они будут вести видеодневник путешествия (camera diary), каждый вечер рассказывая на камеру обо всем самом ярком и запоминающемся, произошедшем за день.

Мотопутешествие стартует в Астане 21 мая и завершится в столице 6 июля.

Источник: www.inform.kz

 

  • Создано .