22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Участники и посетители международной выставки KIТF открыли для себя Свердловскую область!

Свердловская область принимает активное участие в деятельности международной туристской выставки  KITF, на которой впервые представила актуальные туристские направления региона.

Уже сегодня в рамках работы стенда Свердловской области состоялись деловые встречи с ключевыми представителями туриндустрии и руководителями различных государственных структур, а именно с Президентом Казахстанской туристской Ассоциации и Президентом Ассоциации Гостиниц и Ресторанов, а так же с представителями «Управления туризма города Алматы» и «Управления предпринимательства и туризма Кызылординской области».

Кроме того, стенд Свердловской области посетили многочисленные бизнес партнеры туристского бизнеса Республики Казахстан, заинтересованные в установлении деловых контактов и партнерских отношений с представителями туризма Свердловской области.

В ходе переговоров Казахские специалисты узнали о возможности посетить специальный рекламно-информационный тур для профессионалов турбизнеса и  журналистов Казахстана с целью ознакомления с туристскими ресурсами региона, установления прочных деловых связей в сфере туризма и  дальнейшей работы по привлечению туристов в Свердловскую область из Казахстана.

Всех тех, кто еще не успел познакомиться со Свердловской областью, ждем на презентации «Самоцветное кольцо Урала» 24 апреля, семинарская комната 2, павильон 10.

Ждем Вас на стенде  «Свердловская область»!
Хотите узнать больше о туризме на Урале? Заходите на сайт gotoural.com!

 

  • Создано .