22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Спешим увидеть все своими глазами: «Самоцветное кольцо Урала»!

Завтра состоится официальное открытие XIV  Казахстанской международной туристской выставки  KITF - 2014– крупнейшего туристского форума Центральной Азии.

В этом году Центр развития туризма Свердловской области впервые представит актуальные туристские направления региона на выставке.

Что мы можем предложить соседям и коллегам из Казахстана в сфере туризма?

Уникальное положение региона делает его стратегическим мостом между Европой и Азией. Кстати, граница между двумя частями света проходит по территории области. Она имеет удобные транспортно-логистические коммуникации, что позволяет легко добраться сюда из любой точки мира. 

Богатая природа и культура Урала привлекают туристов в любое время года. Экскурсии по минералогическим кладовым и ювелирным экспозициям, знаменитым месторождениям и мастерским стали основой туристского проекта «Самоцветное кольцо Урала» - новой визитной карточки Свердловской области.
     
А тех, кто хочет узнать больше информации о перспективах минералогического туризма в России и на Урале, приглашаем 24 апреля на презентацию «Самоцветное кольцо Урала»  в семинарскую комнату № 2, павильон 10 с 11:00 до 12:00.

Ждем Вас на стенде  «Свердловская область»!
Хотите узнать больше о туризме на Урале? Заходите на сайт gotoural.com!

 

  • Создано .