23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Малайзия в этом году вновь подтвердила свое участие на выставке "Туризм и Путешествия" KITF

TM TSOM2023 KL Skyline Day H FA OL CMYK

Это большая честь и гордость для Малайзии вновь участвовать в этом году в KITF.

Фактически, открытие офиса Tourism Malaysia в Алматы в 2015 году является свидетельством стремления страны сделать Малайзию главным направлением для путешественников из Казахстана и Центральной Азии. Это также знаменует собой важную веху в усилиях Малайзии по продвижению в этом регионе, который является важными развивающимися рынками для Малайзии с большими перспективами для развития более тесных туристических отношений. Действующий офис Tourism Malaysia в Алматы также служит для облегчения доступа на рынки туристических продуктов и услуг Малайзии в Центральной Азии.

Таким образом, KITF является прекрасной платформой для установления контактов с игроками туристической индустрии Казахстана и Центральной Азии.

Малайзия может предложить туристам этого рынка уникальный, запоминающийся отдых с выгодным соотношением цены и качества: доступные покупки разнообразных товаров и брендов, безвизовые поездки, разнообразные туры, природную красоту, солнце и пляжи, вкусную еду, комфорт.

Участие Малайзии в этом году является своевременным благодаря кампании Visit Malaysia 2026 - знаменательному году, в течение которого Малайзия планирует привлечь 35,6 миллиона туристов.

  • Создано .