23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Медицинский туризм в Gangnam

Gangnam Center - центр медицинского туризма с высококачественным медицинским обслуживанием и оригинальной культурой Кореи.

Gangnam - лучшее место, где можно познакомиться K-Medical, высокоразвитым медицинским обслуживанием Кореи и K-Культурой, которая привлекает все большее внимание граждан со всего мира. В частности, люди могут получить различные медицинские услуги, включая пластическую хирургию, дерматологию, косметологию, восточную медицину, офтальмологию и медицинские осмотры в более чем 2800 медицинских учреждениях, медицинский персонал которых может похвастаться лучшими навыками и услугами. По состоянию на 2019 год, из всех иностранцев, посетивших Сеул с медицинским туром, 41,1% (131 808) выбрали Gangnam . Иностранные туристы приезжают в Gangnam , потому что здесь также есть чем насладиться, в первую очередь инфраструктурой, связанной с К-поп.

Gangnam стремится укрепить свою глобальную конкурентоспособность, чтобы сохранить репутацию ведущего направления медицинского туризма в мире, и завершил реконструкцию, чтобы обеспечить оптимизированный опыт медицинского туризма. И вот отличная причина отправится в Ганнам для более здоровой жизни.

Пункт 1 Gangnam Medical tour Center

Центр медицинского туризма от консультации по медицинскому обслуживанию до общего туризма.

Для иностранных медицинских туристов это связано с медицинским туризмом в Ганнаме.
Информационный центр по медицинскому туризму, предоставляющий комплексные услуги.

Пункт 2 Medical Gangnam

Первая платформа медицинского туризма, запущенная местным правительством

Gangnam управляет "Medical Gangnam", первой онлайн-платформой медицинского туризма, запущенной местным правительством. Платформа предоставляет не только информацию о медицинском туризме, но и бесплатные консультационные услуги, через которые можно сравнивать детали многих сотрудничающих медицинских учреждений, таких как координаторы переводчиков, стоимость и сроки процедур и операций и т.д. Кроме того, она предлагает различные услуги и льготы в области медицинского туризма, такие как самодиагностика, скидочные купоны, встреча в аэропорту и гид по близлежащим достопримечательностям.

Пункт 3 Concierge service

Медицинский туристический координатор, услуги перевода и встречи.

  • Создано .