23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

«АэроТур»: поможем бизнесу взлететь

Компания «АэроТур», известный консолидатор в сфере продажи авиационных и железнодорожных билетов, а также разнообразных туристических услуг, впервые приняла участие в масштабной международной туристической выставке «Туризм и путешествия» в 2023 году.

SEM 7012

Компания представила своё инновационное решение для туристических агентств, авиакасс и туроператоров — онлайн B2B платформу Agent.aero.

Сервис предлагает пользователям возможность бронирования и продажи билетов и услуг на эксклюзивных условиях, включая прямые стоки авиакомпаний, билетный контент перевозчиков, участников BSP и ТКП (Mixvel).

Дополнительные возможности для пользователей Agent.aero включают:

  • Установку формы поиска авиабилетов на сайте турагентства.
  • Интеграцию по API с собственным онлайн движком партнёра.
  • Интеграцию по API с системами «Мастер-Тур» и «Само-Софт» для настройки динамического ценообразования по билетам в турах.

После трёх дней активных встреч и переговоров, а также знакомства с будущими партнёрами и заключения договоров на сотрудничество, компания «АэроТур» пришла к выводу, что услуги, предлагаемые на платформе Agent.aero, пользуются спросом среди коллег из Казахстана, Киргизии, Турции и других стран.

В связи с этим, когда возник вопрос об участии в туристической выставке KITF – 2024, сотрудники компании решили принять участие в этом значимом событии. «АэроТур» отправляется в Алматы, чтобы поделиться достижениями за год и предложить партнёрам новые сервисы и услуги.

За год компания расширила спектр предложений, добавив в свой портфель не только традиционные авиакомпании, такие как Аэрофлот, но и лоукостеры, включая Fly Dubai, Jazeera Airways, Qanot Sharq.

Также были открыты представительства в Алматы и Москве, что укрепляет позиции компании на рынке, делая работу более удобной и комфортной.

Эти шаги не только расширяют географическое присутствие компании, но и улучшают качество обслуживания клиентов, способствует укреплению партнёрских отношений и облегчает процесс взаимодействия с местными турагентствами и туроператорами.

Представители компании «АэроТур» приглашают турбизнес посетить их стенд на выставке KITF 2024 для личной встречи, в ходе которой более подробно расскажут о всех возможностях и преимуществах платформы.

  • Создано .