23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

«Кыргызское взморье» – одна из ведущих здравниц на берегу Иссык-Куль будет представлена на выставке в Казахстане

ГП «Кыргызское взморье» будет представлено на национальном стенде Кыргызской Республики в рамках выставки KITF 2024, которая традиционна пройдет в городе Алматы на территории выставочного центра «Атакент» с 24 по 26 апреля 2024 года.

kirgvzmorie1

«Кыргызское взморье» предлагает на взаимовыгодных условиях сотрудничество для круглогодичного отдыха, лечения и семинаров, расположенного на берегу Иссык-Куля в селе Бостери на территории около 51 гектаров.

Оздоровительный эффект достигается благодаря сочетанию горного и морского климата, а также уникальной Иссык-Кульской флоры и фауны. Вода озера обладает бальнеологическими свойствами. Горы создают свой неповторимый микроклимат. Все это и ароматы лекарственных трав, разносимые легкими морскими бризами, оказывают уникальный лечебный эффект.

kirgvzmorie3

ГП «Кыргызское взморье» может одновременно разместить до 820 человек. Уютные номера различной категории в 6-ти и в 2-х этажных корпусах и коттеджах располагают к комфортабельному и приятному отдыху. С лоджии номеров открывается удивительный по красоте вид на озеро Иссык-Куль. В каждом номере имеется TV, холодильник, душ, туалет. А также к вашим услугам конференц-залы (вместимостью от 30-200 человек, оснащенные современной техникой), киноконцертный зал вместимостью 450 человек, современные спортивные площадки, круглогодичный бассейн и многое, что создает отличную базу для проведения конференций, симпозиумов и различных других мероприятий. Так же вы можете заказать кофе-брейки и фуршеты, которые можно организовать в одном из конференц-залов или в ресторанном зале.

Дополнительные услуги:

1.Спортивная площадка для волейбола-10м х20м
2. Площадка для баскетбола -28м х15м
3. Теннисный корт-11м х 24м.
4.Площадка для мини футбола- 40м х 45м
5.Поле для большего футбола
6. Сауна
7. Бильярд -2 стола
8.Тенисный стол -2 стола
9. Тренажерный зал
10. Пять конференц залов
11. Кинозал
12.Банкетный зал
13.Организации экскурсий
14. Библиотека
15. Детская комната
16.Фитнес зал тренажера многофункциональное, стойка штанга с блинами
17.Автостоянка
18.Круглосуточная охрана территория и санатория.

Гости получат отдых в экологической чистой природной зоне с пользой для улучшения здоровья, способствует восстановлению работоспособности, творческую активность и душевное равновесие.

ГП «Кыргызское взморье» ищет партнеров для дальнейшего плодотворного двухстороннего сотрудничества, которое принесет взаимную пользу.

Узнайте все подробности посетив стенд компании на казахстанской выставке KITF.

  • Создано .