23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Эксклюзивные оздоровительные программы с применением природных целебных ресурсов представляет на выставке Лечебный курорт Марианские Лазни

COLONNADE park area page 0001

На рынке Казахстана представляется чешский курорт «Лечебный курорт Марианские Лазни» входящий в самую большую европейскую сеть курортных отелей ENSANA Hotel Group, с полнейшей новинкой – аппаратом PelviPower для лечения недержания мочи и эректильной дисфункции.

Это уникальная и в Чешской Республике первая комплексная концепция диагностики и терапии тазового дна. Аппарат PelviPower - новый метод, который целенаправленно и эффективно тренирует тазовое дно и окружающие мышцы, без усилий, в обычной одежде и с комфортом сидя.

marienbad 7 page 0001

Испытанные временем лечебные методики, природные лечебные средства – минеральные источники, природный целебный газ и грязи, столетние традиции гостеприимства, квалифицированный коллектив врачей, гостиничного и курортного персонала являются гарантией качественного и эффективного курортного лечения.

Все это превращает Марианские Лазни в жемчужину чешских курортов, который с 2021 года включен в Список всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО – «Great Spa Towns of Europe - Лучшие курорты Европы».

Roman bath page 0001

Royal cabin page 0001

Более того, курорту Марианские Лазни было в 2023г. присвоено звание «Климатический курорт». Это значить, что благодаря подгорному тонизирующему климату здесь лечат при помощи климатотерапии и курорт идеально подходит для лечения острых и хронических заболеваний легких.

Компания «Лечебный курорт Марианские Лазни» предлагает отдыхающим широкий выбор качественного проживания и услуг в архитектурно уникальных курортных отелях в категории от 3* по 5*.

HOTEL NOVE LAZNE page 0001

Suite Executive page 0001

Suite 234 page 0001

На выставке KITF 2024 компания представит самые популярные пакеты санитарно-курортного лечения и также новые эксклюзивные оздоровительные программы.

Не забудьте добавить стенд «Лечебный курорт Марианские Лазни» в список обязательных встреч на выставке KITF 2024: Алматы, Казахстан КЦДС "Атакент", 11 павильон.

До встречи на KITF 2024!

  • Создано .