22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ ТРЕВЕЛ ДЕВЕЛОПЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И АКТИВНЫХ ВИДОВ ТУРИЗМА

21 апреля в г. Алматы состоится панельная дискуссия тревел девелоперов и архитекторов экологических и активных видов туризма, посвященная вопросам развития туризма. Представители сообществ предпринимателей Технологии туризма и Cодружество спортивных туристов встречаются в рамках инициативы Travel Massive Almaty и обсудят стратегию и планы по развития туризму на панельной дискуссии тревел девелоперов и архитекторов экологических и активных видов туризма в рамках KITF 2023.

21 апреля очередная неформальная встреча турсообщества региона и всех, кто связан с бизнесом в сфере путешествий в рамках глобальной платформы Travel Massive - международной площадка для профи в сфере туризма, запуска тревел стартапов и комьюнити, объединяющее более 80 000 участников в 150 городах мира. В Казахстане встречи также становятся традиционными для тревел сообщества в Алматы и Астаны. В ноябре 2022 в Алматы и в феврале 2023 года митап Travel Massive объединил участников из Астаны и конференции Samarkand Tourism Forum. Подробнее о платформе http://www.travelmassive.com.

Митапы Travel Massive Almaty это 100+ гостей из госорганов и турассоциаций, туристских компаний: агентств и туроператоров из городов республиканского значения и регионов Казахстана, зарубежных партнеров, авиакомпаний, онлайн тревел агентств, технологических компаний, тревел стартапов и других компаний, работающих в сегменте туризма. Travel Massive Almaty совместно с партнерами привлечет к дискуссии о туризме гостей и профессиональных участников третьего дня KITF 2023.

Панельная дискуссия тревел девелоперов и архитекторов экологических и активных видов туризма Казахстана - долгожданное событие для создателей трэвел-впечатлений и продавцов туристических услуг в Казахстане и Центральной Азии, ориентированных на развитие, сотрудничество и поиск новых решений, а также платформа, созданная для профессионалов туристской индустрии и тех, кто хочет расти и зарабатывать вместе в туризме.

В третий день выставки практики и инсайдеры туристической индустрии региона будут делиться своими идеями и решениями, чтобы вы могли успешнее создавать свои турпродукты, открывать новые ниши и рынки чтобы больше зарабатывать. Участники сообщества Travel Massive Almaty соберутся для усиления связей между игроками туризма и кооперации между регионами, чтобы расширять представления о том, каким разнообразным может быть туризм.

Предварительная программа панельной дискуссии с представителями ключевых турпровайдеров и тревел девелоперов:

1. Travel Destination Reseilience and Tour Cluster Sustainble Growth - Адаптация дестинаций и устойчивое развитие туристских кластеров: кейсы и тренды отдельных регионов.

2. Destination developers and attractions - постпандемийная адаптация микродестинаций, стратегии развития и риски.

3. Iconic tours and idea exchange - успешные истории и модели турпровайдеров различных сегментов - идеи и возможности развития в различных сегментах туристского рынка в Казахстане.

В первой части панельной дискуссии примут участие крупные девелоперы туризма среди которых представители курортов Ойкарагай, Шымбулак, сообщество JerQanat по развитию туризма и туристской инфраструктуры в ГНПП Иле-Алатау, Алтын Емел и Шарын, представители ГНПП Иле-Алатау. Во второй части соберутся известные профессионалы и практики в области туризма, с такими зарекомендовавшими себя брендами среди аутдоор активити как Экстремальная Атлетика, Raft Service, конные трейлы от ассоциации “Табигат”, школа хайкинга имени Вадима Шкляра и другие туристские провайдеры.

Мероприятие организовано Содружеством спортивных туристов, компаний Инсайд Тревел совместно с сообществом Технологии туризма и Travel Massive Almaty.

Панельная дискуссия тревел девелоперов и архитекторов экологических и активных видов туризма является частью деловой программы выставки KITF 2023, Казахстанской международной туристской выставки, организуемой c 2001, которая проходит с 19 по 21 апреля 2023 года в Международном Выставочном Центре Атакент в городе Алматы, Казахстан.

Посещение деловой программы бесплатное для зарегистрированных участников выставки. Регистрация на сайте www.kitf.kz (промокод KITF2023TL)

  • Создано .