22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

ОТ КАЯКИНГА ДО АЛЬПИНИЗМА И ЗНАКОМСТВА СО СНЕЖНЫМИ БАРСАМИ, ОТ ПЕТРОГЛИФОВ ДО ДРЕВНИХ КРЕПОСТЕЙ И КУРГАНОВ С ТИБЕТСКИМИ НАДПИСЯМИ – ВСЕ ЭТО КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА

barsСтрана небесных гор, нетронутой природы, кочевой культуры и гостеприимных людей ждет гостей. Мы приглашаем узнать больше о Кыргызской Республике - и вы не сможете отказаться от путешествия в этот загадочный и притягательный край.

Здесь дикая, практически девственная природа, очень вкусная еда, древние крепости Великого Шелкового пути и огромный выбор туристических активностей. Пляжный отдых, горные прогулки, катанье на лыжах и снегоходах, рафтинг, каякинг, кумысолечение, наблюдение за краснокнижными животными и птицами, курорты и термальные источники - Кыргызская Республика придется по нраву самому придирчивому туристу.

Вы можете покорять высочайшие горные вершины, любоваться кристально чистыми озерами, бродить по горным тропам, кататься на лошадях, как настоящий кочевник. А можете отдыхать на побережье чудесного Иссык-Куля, где есть пасторальные пляжи и манящие альпинистов пики, диковинные водопады и почти инопланетные скалы, потрясающие панорамы и труднопроходимые ущелья. И все это – на высоте от полутора тысяч над уровнем моря.

В Кыргызской Республике много уникальных, исторических мест. Долина древних петроглифов, буддистские памятники с древними наскальными текстами, курганы сакских вождей, живших до нашей эры, стоянки неандертальцев и загадочные каменные изваяния – в стране есть, что посмотреть и чему удивиться.

Кыргызская Республика – это место, в которое нельзя не влюбиться и которым невозможно насытиться. Здесь каждый найдет что-то по душе, и, уезжая, обязательно захочет приехать еще раз.

Мы приглашаем Вас узнать больше о замечательной Кыргызской Республике на 21-ой Казахстанской Международной выставке «Туризм и Путешествия» KITF 2023 с 19 по 21 апреля 2023 года.

  • Создано .