22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

AGENT.AERO — B2B-СЕРВИС ПО ПРОДАЖЕ АВИАБИЛЕТОВ ОТ КОМПАНИИ «АЭРОТУР» ДЛЯ ТУРАГЕНТОВ И ТУРОПЕРАТОРОВ

Компания «АэроТур» первой провела интеграцию с системой бронирования авиакомпании Uzbekistan airways в рамках своего онлайн сервиса - B2B платформы по бронированию авиа/жд билетов и туристических услуг Agent.aero.

agent.aero

Данный продукт «АэроТур» представит на 21-Я КАЗАХСТАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ» для своих партнёров: туристических агентств, авиакасс и туроператоров.

В платформу проинтегрированы как профессиональные отраслевые GDS Amadeus, Travelport, Mixvel, так и собственные системы бронирования авиакомпаний в том числе NDC Аэрофлот, S7, Уральские авиалинии, airarabia, flyarna и др.

Пользователям сервиса доступны для бронирования и продажи на эксклюзивных условиях прямые стоки авиакомпаний, билетный контент перевозчиков, участников BSP и ТКП.

Кроме того, сервис позволяет установить форму поиска авиабилетов на сайте партнера.

Для владельцев собственных онлайн решений возможна интеграция и передача нашего авиаконтента по API.
Туроператорам доступна интеграция в отраслевые программы «Мастер-Тур» и «Само-Софт», которая позволяет настраивать динамическое ценообразование по билетам в турах.

Компания «АэроТур» основана в 2006 г. в г. Санкт-Петербург, официальный агент «Uzbekistan Airways», аккредитованный агент IATA и ТКП. Консолидатор по продаже авиа и ж/д билетов.
Запросите тестовый доступ, написав на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и оцените интерфейс сервиса.

Компания «АэроТур» ждём Вас на выставке с 19 по 21 апреля: Алматы, Казахстан КЦДС "Атакент", 11 павильон Стенд 11-64

  • Создано .