22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Казахстан примет участие в международной туристской выставке «Интурмаркет» в Москве

Международная выставка «Интурмаркет» пройдет традиционно в Москве с 15 по 18 марта 2014 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо», сообщает пресс-служба Комитета индустрии туризма. Это первая по величине в России выставка организуется при поддержке Всемирной туристской организации.

1393045797Целями выставки «Интурмаркет» являются комплексная презентация современной мировой туристской индустрии, ознакомление посетителей и участников выставки с туристским предложением в преддверии летнего сезона.

В течение четырех дней работа «Интурмаркет (ИТМ)» ориентирована на профессионалов туристического бизнеса и направлена на установление прямых деловых контактов между участниками.

В 2013 году в выставке «Интурмаркет» приняли участие более 140 стран и регионов мира представили экспозиции. В рамках деловой программы выставки прошли двусторонние встречи, многочисленные презентации и воркшопы, семинары и конференции, пресс-конференции для журналистов и многое другое.

С целью имиджевой комплексной презентации туристских возможностей Казахстана планируется участие Комитета индустрии туризма МИНТ РК по туризму на международной туристской выставке «Интурмаркет 2014» с собственным стендом.

C 15 по 18 марта 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет девятая международная туристская выставка «Интурмаркет».

Источник: www.zakon.kz

  • Создано .