23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Клиники провинции Кёнгидо (Южная Корея) на выставке KITF 2023

В KITF 2023 примет участие региональный стенд провинции Кёнгидо (Южная Корея), на которой будут представлены 10 лучших клиник региона. Выставка пройдет традиционно в апреле с 19 по 21, в КЦДС “Атакент” г. Алматы.

Провинция Кёнгидо – самый многонаселённый административный округ Республики Корея, образующий пристоличный регион. Здесь расположены многие ведущие клиники страны. Ежегодно на лечение в больницы Кёнгидо приезжает около 50 тысяч иностранных пациентов. В провинции свыше 150 медицинских организаций, предоставляющих лечение и другие медицинские услуги иностранным пациентам. Больницы Кёнгидо обладают не только медицинскими технологиями мирового уровня и передовым оборудованием, но и высококвалифицированным персоналом из разных сфер медицины.

Расскажем поподробнее с какими компаниями из провинции Кёнгидо удастся познакомиться посетителям выставки KITF 2023.

СЭМ ГОСПИТАЛЬ

В1967 году при содействии Медицинского фонда «Хёсан», в г. Анъянг была открыта многопрофильная больница для поддержания благополучия и сохранения здоровья населения. C 2015 года Анъянг СЭМ больница, Международная G SAM больница, Женская больница СЭМ, больница СЭМ Восточной медицины, в составе единой группы, всегда готовы к новому прорыву в местном и мировом масштабе. Больница СЭМ ведет сотрудничество с 24 больницами из 18 стран мира, а также предоставляет медицинское обслуживание дипломатическим работникам 8 иностранных посольств, находящихся на территории Кореи. Кроме того, Больница СЭМ продемонстрировала свое превосходство, занимая в течение нескольких лет 1 и 2 места за привлечение иностранных пациентов, по оценке Министерства здравоохранения и социальных служб.

АНСАН, УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КЛИНИКА

Больница Корейского университета Ансан вносит свой вклад в укрепление национального здравоохранения посредством качественного медицинского обследования, творческих исследований и поддержки медицинских работников. В соответствии с философией здоровья и любви к людям больница открылась 15 апреля 1985 года. С тех пор она предоставляет действительно ориентированные на пациента медицинские услуги, поддерживаемые передовой медицинской инфраструктурой, такой как опытный медицинский факультет, MIS, PACS и ПЭТ. КТ. Специализированные центры из стратегии концентрации и селекции. Что касается возможностей ухода за пациентами, в больнице созданы специализированные центры, основанные на конкретных местных особенностях, такие как Центр медицины труда и окружающей среды, Центр неотложной медицинской помощи, Центр физической медицины и реабилитации, Центр укрепления здоровья, Центр нарушений сна, Центр лабораторной медицины. и гастроэнтерологический центр.

BUCHEON WOORI HOSPITAL

Woori Hospital — это больница для лечения заболеваний межпозвонковых дисков и позвоночника. Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить всех пациентов в лечении отдельных заболеваний. Даже если нет другого лечения, кроме хирургического, мы можем найти правильное поражение и вылечить его хирургическим путем.

БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ МАРИИ В ГОРОДЕ ПУЧОН

Больница Святой Марии в Пучхоне Католического университета Кореи - первая университетская больница в Пучхоне. С момента своего открытия в 1958 году он использует передовые медицинские технологии и вносит свой вклад в развитие здравоохранения и укрепление здоровья местного населения. Теперь мы собираемся сделать шаг вперед и стать «больницей комплексного медицинского центра», которая может лечить не только острые заболевания, но и отдельных пациентов с хроническими заболеваниями. Мы также находимся в процессе строительства новой палаты, что является долгожданной бизнес-целью больницы Святой Марии в Пучхоне. Мы реализуем «эру здоровых 100 лет» через совместный рост вместе с местными медицинскими учреждениями; предотвращение и лечение осложнений, таких как кровоизлияние в мозг, инфаркт миокарда и рак легких, вызванных типичными хроническими заболеваниями, такими как гипертония, диабет и хроническая обструктивная болезнь.

БУНДАН ГОСПИТАЛЬ СЕУЛЬСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Клиника Бундан — это первый филиал госпиталя Сеульского национального университета, основанного в 1885 году. Отделение общей и абдоминальной (брюшной) хирургии Отделение медицинской онкологии и гематологии Отделение хирургической ортопедии Сердечно-сосудистый центр Больница Бундан начала работу в 2003 году. В ее состав входят 10 специализированных центров лечения и 33 отделения. Бундан Сеульского национального университета расположен в тихом районе на окраине Сеула, в окружении леса. Расстояние от клиники до Международного аэропорта Инчхон составляет 70 км. Преимущества госпиталя Бундан в Корее Инновационность. Больница использует электронную медицинскую систему хранения информации BESTcare. В ней находятся все данные о пациенте, которые доступны только лечащему врачу. Благодаря системе BESTcare пациент может связаться со своим доктором прямо из палаты с помощью планшета.

БУНДАН ЧА,МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Крупнейшая частная сеть здравоохранения в Корее Эта больница насчитывает около 1000 коек и является частью Медицинской группы CHA, наряду с Центром жизни Чаум, Женским медицинским исследовательским центром Ча и Медицинским центром Каннам Ча. Он обладает обширным опытом исследований в области терапии стволовыми клетками. Медицинские и исследовательские центры Этот медицинский центр считается одним из ведущих научно-исследовательских учреждений в Корее. С момента своего основания в 1995 году он получил несколько наград, в том числе аккредитацию JCI за медицинское качество и безопасность. Центр исследования рака больницы и женский центр считаются центрами высшего уровня в Корее. Большим спросом у иностранных пациентов пользуются также центры укрепления здоровья, роботизированной хирургии и сердечно-сосудистых заболеваний.

ГОСПИТАЛЬ ПРИ УНИВЕРСИТЕТЕ СУНЧОНХЯН В ГОРОДЕ ПУЧОН

Клиника при университете Сун Чон Хян в Сеуле была открыта в 1974 году, став в первой в сети, в которую входят филиалы Гуми, Чонане и Пучхоне. Это современный медицинский центр, состоящий из 10 корпусов, среди которых: главный корпус, центр медицинских исследований, образовательный центр, центр женского и детского здоровья. В клинике работают больше 16000 сотрудников, 160 из которых — авторитетные профессора. Пациентов принимают 30 отделений и специализированные центры: скорой помощи, сосудистой хирургии, маммологии, гемодиализа, онкологии и онкологии ЖКТ, трансплантации стволовых клеток, бескровной хирургии, где проводятся операции без переливания крови. Они все предлагают сервис по системе One Stop — во время первого же визита пациент может пройти необходимые обследования, получить первичное заключение врача и начать лечение. На территории больницы при университете Сун Чон Хян в Сеуле ежегодно проводятся важные мероприятия в сфере медицины— семинары по проведению УЗИ и эндоскопии,

ГОСПИТАЛЬ СВЯТОГО ВИНСЕНТА ПРИ КАТОЛИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

Госпиталь Святого Винсента при католическом университете является первой университетской больницей в г.Сувон, начиная с 1967 год в течение 50 лет госпиталь практикует целостный подход в лечении любовью и служением, соответствуя духу Святого Винсента. В момент открытия госпиталя 10 медицинских работников проводили лечение 70 амбулаторных пациентов и 80 стационарных пациентов в день. на сегодняшний день в результате постоянного развития и нововведений больница занимает ведущее место в г. Сувон и является одной из ведущих больниц Кореи, проводя лечение 1 млн амбулаторных пациентов и 250 000 стационарных пациентов в год.

ИЛЬСАН, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Медицинский центр Ильсан - это единственный госпиталь в Корее, созданный под управлением ведомства национального медицинского страхования. Госпиталь был основан 3 марта 2000 года по современной технике архитектуры. На сегодняшний день, в госпитале Ильсан, для предоставления медицинских услуг используется 2 372 наименований новейшего оборудования широкого спектра, эксплуатируется 745 больничных коек. В здании насчитывается 5 подземных этажей и 13 надземных. Благодаря усилиям и стараниям предоставить лучшее медицинское обслуживание, госпиталь не только поднял планку уровня медицины , но и стал образцовым медицинским учреждением Южной Кореи. Госпиталь имеет удобное географическое положение. Возле больницы находится небольшой парк, где пациенты смогут уединиться от повседневной суеты и насладиться свободным временем. В пяти минутах ходьбы от больницы находится метро, которое поможет добраться до Сеула (30 минут)

SEJONG HOSPITAL, BUCHEON

Больница Седжон имеет 35-летнюю историю и впервые была назначена Министерством здравоохранения и социального обеспечения как единственная специализированная кардиологическая больница в Корее. Мы обещаем, что больница Седжон не будет останавливаться на достигнутом, где она находится сейчас, а будет развиваться, чтобы стать больницей, признанной на международном уровне, как специализированная больница сердца, которая активизирует систему диагностики и лечения, клинические исследования, а также создает подходящую атмосферу и возможности для фундаментальных исследовать.

  • Создано .