22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Хорватия полная жизни

CROATIAНа выставке KITF 2023 примет участие Хорватское Туристическое Сообщество, которое ознакомит всех гостей выставки с невероятно красивой туристической страной Хорватией. А именно: с восхитительными пейзажи, кухней полной вкусов и ароматов, культурой и историей, которые вдохновляют, с людьми, которых вы с радостью будете вспоминать. Хорватия — это гораздо больше, чем просто название.

Эта страна одно из самых желанных мест в мире. Царство воды. Сокровищница национальных парков и свежего воздуха. Сила зелени и прекраснейших закатов. Коллекционер чудесных островов и живописец золотых равнин. Просто полная жизни.

Десять туристических регионов как десять глав романа о Хорватии, измеряются не просторами, а красотой и разнообразием природы, наследия, культуры и гастрономии. Каждый из десяти туристических регионов Хорватии изобилует интересными местами, городами, природными красотами, богатством вкусов, запахов, звуков и впечатлений, дарят лучшие воспоминания и приглашают к открытиям.

Нигде нет ничего лучше Хорватии, и, если вы хотите уйти от повседневной жизни, вы попали в нужное место. Найдите приключения в высоких горах, гармонию в тихих бухтах, вдохновение в многовековых историях и улыбку на улицах городов. Просто полная впечатлений.

Исследуйте историю, к которой вы можете прикоснуться, бродя по величественным стенам Дубровника и ступая по следам легенд в Сплите. Откройте для себя удивительные пейзажи, которые порадуют вас, такие как сверкающие водопады Плитвицких озер, каменная поэзия Корнатов и художественная красота Златни рата. Здесь Средиземное море встречается с шумными городами и высокими лесами; горы сменяются дикими реками, а энергичная городская жизнь гармонирует с окружающей природой. Просто полная земного рая.

Здесь ловят фьяку, крестят вино, собирают соль, в лесу охотятся на вкуснейшие грибы, а галстук носят с 17-го века. Попробуйте самую здоровую еду в мире, познакомьтесь с традициями, которые вам понравятся, откройте для себя белоснежный камень и проплывите через лабиринт 1000 островов. Просто полная возможностей.
В Хорватии есть все необходимое для идеального отдыха!

Также в Хорватии успешно действует программа ЦИФРОВОЙ КОЧЕВНИК. Разрешено пребывание до 12 месяцев для сотрудника и его семьи (ближайшие родственники), подробности https://croatia.hr/ru-ru/useful-information/digital-nomads

Все ковидные ограничения сняты.

Хорватия вошла в Шенген 1 января 2023 года, также вошла в Еврозону и теперь на территории страны используется валюта ЕВРО.
Подробности на стенде участника и на сайте https://croatia.hr/ru-ru
До встречи на KITF 2023!

ФОТО: Александр Госпич, на фото: пляж Пасяча, Конавле

  • Создано .