23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
23-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Мальдивские острова на KITF 2023

MaldivesКорпорация по маркетингу и связям с общественностью Мальдивских островов (MMPRC/Visit Maldives) примет участие в 21-й международной выставке «Туризм и Путешествия» KITF 2023.

Visit Maldives является национальным агентством Мальдивских островов, ответственным за продвижение дестинации как главного места отдыха под девизом «Мальдивы… солнечная сторона жизни». MMPRC сотрудничает с широким кругом местных заинтересованных сторон в секторе туризма и международными торговыми партнерами.
На стенде участника будут представлены мальдивские курорты, отели, гостевые дома и пансионаты для проживания, а также уникальные впечатления, ожидающие туристов на Мальдивах, охватывающие различные сегменты, такие как лакшери, медовый месяц и семейный отдых.

Visit Maldives приглашает турагентов, туроператоров авиакомпании, DMC, туристические ассоциации и медиаорганизации посетить их стенд на выставке, чтобы получить доступ к бесценной информации и инсайдерские знания о Мальдивах, а также чтобы проложить путь к долгосрочному и взаимовыгодному партнерству.

  • Создано .