22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Казахстан примет участие в международной туристской выставке «ITB» в Берлине

Для расширения сотрудничества, создания новых деловых контактов и укрепления имиджа Казахстана как благоприятной для туризма страны Комитет индустрии туризма МИНТ РК традиционно принимает участие в крупнейшей в мире международной туристской выставке «ITB» в Берлине.

Чтобы показать современный казахстанский турпродукт аудитории планируется участие Комитета индустрии туризма МИНТ РК на выставке «ITB» в 2014 году. В 2014 году международная туристская выставка «ITB» пройдет в выставочном комплексе «Messe Berlin» с 5 по 9 марта.

В 2013 году в крупнейшем выставочном центре «Messe Berlin» на 160 тыс. кв.метрах были представлены более 100 тыс. экспонентов. За 5 дней экспозиции, представляющие туристский потенциал 160 стран и регионов мира, посетили 170 тыс. человек, из которых 110 тыс. – профессионалы мировой туриндустрии. На объединенном казахстанском стенде были представлены региональные туристические администрации, крупнейшие туроператоры, работающие на данном направлении и представители гостиничной индустрии.

Источник: www.zakon.kz

  • Создано .