22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Мобильное приложение Жамбылской области

Управлением туризма акимата Жамбылской области - ежегодным участником выставки KITF - был запущен туристический веб-сайт http://www.taraztour.kz/

«TarazTour» - это уникальное мобильное приложение, включающее в себя информацию о 20-и основных историко-культурных и туристических объектах, а также об интерактивной карте Жамбылской области.

Для использования мобильного приложения «TarazTour» вам необходимо загрузить приложение «TarazTour» с «playmarket» или магазина приложений «appstore». После загрузки приложения «TarazTour», вы сможете получить более подробную информацию о региональных историко-культурных и туристических местах нашей области.

Мобильное приложение состоит из аудио и текстовой информации на 5 языках, с элементами дополненной реальности, что позволит Вам получить информацию в удобной для Вас интерпретации. Помимо этого, в базу вбивается место нахождения, а также наличие маршрута для передвижения до определенного пункта назначения.

Пользователи могут оставлять комментарии, что поможет отслеживать интересы туристов для дальнейшего развития туризма Жамбылской области.

  • Создано .