22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

За здоровьем - на Алтай, в санаторий «Эдем»

Edem«Воскресенье каждый день!» - таким девизом вас встретят в санатории «Эдем», расположенном на знаменитом курорте Белокуриха.

«Эдем» - то место, где берут на себя в полной мере ответственность за ваше самочувствие. Благодаря усилиям коллектива, «Эдем» похож скорее на СПА-курорт, но с серьезной лечебной базой. От СПА здесь не только дизайн, но и профессиональные косметические процедуры.

«Эдем» - это новейшее оснащение всех лечебных кабинетов с учетом последних технических новшеств, а так же большой накопленный опыт курортного дела. В «Эдеме» постарались собрать самых лучших специалистов курорта Белокуриха, среди которых 4 кандидата медицинских наук в области терапии, кардиологии, неврологии и психотерапии – основных направлениях лечения и профилактики.

Санаторий «Эдем» может принимать одномоментно не более девяноста гостей, что означает элитарность, индивидуальный подход к каждому посетившему это уникальное место. Условия проживания в санатории «Эдем» отличаются высоким уровнем комфортности.

Нам есть чем порадовать и владельцев домашних животных. Санаторий "Эдем" предлагает своим гостям номер для размещения с животными!

Почему наши гости предпочитают отдохнуть в «Эдеме»:
1. Уютные, комфортабельные, просторные номера.
2. Полный комплекс лечебных процедур.
3. Полноценное, вкусное, качественное питание в ресторане.
4. Высокий уровень обслуживания, профессионализма коллектива санатория, многолетний опыт работы в области санаторно-курортного лечения.
5. Индивидуальный подход к каждому гостю.
6. Близость горнолыжной трассы (основная горнолыжная трасса расположена в 200 метрах от санатория).
7. Расположение в самом центре курорта, включенность санатория в инфраструктуру курорта.

Санаторий «Эдем» – это высокий уровень комфорта и сервиса, где об отдыхе гостей отдыхе на протяжении всего времени пребывания, будет заботиться высококвалифицированный и заботливый персонал санатория, потому что миссия санатория это миссия Гостеприимства!

Более подробную информацию о санатории возможно узнать на региональном стенде Алтайского края в рамках выставки KITF 2019 в период с 17 по 19 апреля в КЦДС Атакент г. Алматы.

  • Создано .