22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

В рамках KITF 2019 Алтайский край презентует свой туристско-рекреационный потенциал, в том числе медицинский и игорный туризм

Чёртов палец ЗайковскийВедущие туроператоры, санатории и медицинские центры региона представят самую актуальную и полезную информацию о путешествиях по Алтаю: брендовые маршруты и лечебные программы, самые популярные групповые, деловые и индивидуальные туры.

Алтайский край считается одним из крупнейших центров туризма России. Его популярность среди отдыхающих связана с интенсивным развитием туристской индустрии края, открытием новых маршрутов, проведением множества интересных событийных мероприятий, и конечно, уникальными возможностями для оздоровления и реабилитации.

Это из наиболее стабильных регионов России, где активно развивается индустрия отдыха и развлечений – именно здесь принимает гостей единственная за Уралом игорная зона «Сибирская монета»!

Посетите стенд Алтайского края № 10-25, чтобы познакомить с уникальными возможностями для оздоровления и отдыха, открыть этот удивительный по красоте и богатству уголок России!

  • Создано .