22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Кто будет представлен на национальном стенде Индонезии в рамках KITF 2019

indoneziа4В рамках выставки KITF 2019 на стенде Посольства Индонезии будут представлены Департамент Туризма и Культуры Провинции Джакарта и 4 самых известных туристических операторов из Индонезии, среди которых My Asia Tour, Pacific Interindah, Lovin Tour Indonesia и Lisa tour and travel, которые открыты и готовы для налаживания бизнес сотрудничества с Казахстанскими туристическими операторами/тур агентами. «Мы можем вас заверить, что репутация тур операторов, которых мы пригласили на КИТФ 2019 гарантируют лучшие и самые интересные тур пакеты в Индонезии», - говорит господин г-н Хайди Нур Хашфи, И.О. главы Экономического отдела Посольства Республики Индонезия.

Среди других туристических мест, которые будут представлены на выставке являются Бали, Ломбок, Комодские острова, гора Бромо и Восточная Ява, Джокьякарта, Бандунг, Джакарта, озеро Тоба, подводнодный национальный парк Бунакен и Раджа Ампат.

Также стоит отметить, что этот тропический рай всегда открыт для посетителей со всего мира. С его чудесными песчанными пляжами, чистым воздухом, серфингом в океане, тропическими лесами, разнообразной фауной и флорой, цветущими садами и историческими местами. Индонезия правильный выбор для вашего незабываемого отдыха.

Приезжайте и посещайте прекрасную Индонезию!

Для более подробной информации и для установления плодотворного сотрудничества, пожалуйста, посетите выставочный стенд Индонезии на Международной Выставке KITF 2019.

  • Создано .