22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Медицинский туризм в городе Коян (Goyang City) будет представлен на KITF 2019

В разделе «Лечебно-оздоровительный и Медицинский Туризм» выставки KITF 2019 будет представлен региональный стенд города Коян (Goyang City), Южная Корея.

Предлагаем ознакомится с некоторыми факторами, которые позволят сделать выбор в пользу лечения именно в клиниках города Коян.

1. Медицинские технологии являются наиболее важным фактором, который следует учитывать при выборе больницы.

- В городе Гоян много отличных врачей, известных в Корее. В этом городе также есть больницы с великолепными медицинскими технологиями и самые современные удобства. Многие иностранные пациенты в Корее посещают город Гоян для лечения в этих больницах. Больницы в городе Гоян имеют международные медицинские центры, и эти центры обеспечивают правильную медицинскую интерпретацию с помощью иностранных координаторов.

2. Вы можете сэкономить время и деньги.

- Больницы в городе Гоян обеспечивают комфортное лечение в приятной обстановке. В городе Коян находится больница общего профиля, которая напрямую обслуживается Корейской национальной службой медицинского страхования. Вам не нужно беспокоиться о чрезмерных медицинских расходах в городе. В городских больницах принято проводить только необходимые медицинские обследования и лечение, избегая чрезмерного лечения.

3. Город Гоян расположен ближе к вам, чем вы думаете.

- Город Гоян находится в непосредственной близости от международного аэропорта Инчхон, который был признан лучшим аэропортом в мире наград за качество обслуживания аэропортов 12-й год подряд и напрямую связан с 185 городами 55 стран мира 84 авиакомпаниями, а также международным аэропортом Кимпхо. , который обрабатывает большинство внутренних рейсов в Корее. Поэтому посещение города менее напряженно, чем в большинстве других городов Кореи. Город расположен в главном транспортном пункте, поэтому вы можете легко добраться до основных туристических направлений Кореи, таких как DMZ, Сеул, Чеджу и Пусан.

Для получения более подробной информации посетите региональный стенд Goyang City на выставке KITF 2019, которая пройдет с 17 по 19 апреля 2019 года в КЦДС «Атакент», Алматы.

  • Создано .