Забронируйте стенд
+7 727 258 34 34 | ENRU
KITF 2024

English version >>>

Уважаемые коллеги и партнеры,

Мы рады пригласить вас стать частью уникального события в мире медицинского туризма в Казахстане. Присоединяйтесь к числу участников раздела «Лечебно-оздоровительный и Медицинский Туризм» в рамках KITF 2024, самой крупной выставки по туризму Центрально-Азиатского региона.

Даты: 24-26 апрeля 2024
Мeсто: Атакeнт, Алматы, Казахстан

Сектор «Медицинский туризм» входит в ТОП-3 самых востребованных у посетителей выставки разделов.

В 2023 году KITF посетил 4121 профессионал туризма из 33 стран мира, а 1099 специалиста, отметили в анкете высокий интерес к разделу выставки «Медицинский туризм».

Почему стоит принять участие:

Мировое внимание: Ваша клиника, ассоциация или медицинский центр будут представлены на глобальной платформе, привлекая внимание клиентов и партнеров из разных стран.

Бизнес-возможности: Установите контакты с туроператорами и турагентами, именно к ним в первую очередь обращаются в поиске медицинских услуг за рубежом, именно они знают о всей специфике путешествий для получения медицинских, оздоровительных и реабилитационных услуг за границей, и именно это приведет Вас к новым перспективам выгодного сотрудничества.

Экспертное мнение: Примите участие со стендом, а также в сессиях деловой программы, делясь своим опытом и участвуя в формировании бизнес-отношений в сфере медицинского туризма.

Продвижение своего бренда: Покажите ваше превосходство в индустрии, представив передовые практики и технологии.

Консультации и встречи: Возможность провести консультации и встречи с потенциальными пациентами, ответив на их вопросы и предложив индивидуальные решения.

Используйте возможность раскрыть свой потенциал на мировой арене.

Для подробной информации свяжитесь с нами:

Виктория Павленко
Виктория Павленко
Руководитель проекта
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+7 (727) 258 34 34 (вн. 276)
Ажар Болат
Ажар Болат
Координатор проекта
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+7 (727) 258 34 34 (внт. 289)

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Instagram      Facebook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.