Выставка Туризм и путешествия
+7 (701) 721 54 03 | он-лайн версия
KITF 2022

Уважаемые партнеры,

Даты Выставки KITF уже совсем близко, но, как вы знаете, разрешение на проведение крупных мероприятий в РК пока не ввели. В связи с этим, выставку, в традиционном ее формате, придется перенести на 2022 г.

KITF это ведущее и основное мероприятие в области туризма всего Центрально-азиатского региона! Площадка обеспечивает своих участников и посетителей самыми актуальными и полезными кейсами для развития бизнеса. Поэтому команда выставки в рамках цикла программ поддержки бизнес-сообщества отрасли планирует инновационное, альтернативное, мероприятие этой весной! Очень надеемся на поддержку сопутствующих структур и организаций и обещаем, Вам понравится!

Виктория Павленко

С уважением,

Виктория Павленко
Руководитель проекта выставки KITF
8 (727) 258 34 34, +7 (701) 721 54 03Whatsapp 
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

In Youtube Instagram FaceBook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.