Выставка "Туризм и Путешествия"
+7 727 258 34 34 | EN | RU
KITF 2024

English version >>

Уважаемые профессионалы туротрасли,

С величайшим удовольствием сообщаем вам, что регистрация для посещения выставки "Туризм и Путешествия"  KITF 2024 открыта!
Это уникальная возможность окунуться в мир глобальных приключений и открытий, встретиться с лучшими туроператорами и экспертами отрасли.

check Даты выставки: 24-26 апреля 2024
check Место проведения: Атакент, г. Алматы

Пройдите по ссылке, чтобы зарегистрироваться бесплатно и получить именной билет для свободного посещения выставки.

Откройте для себя и своих клиентов новые уголки земного шара и выберите идеальные места для путешествия. На выставке вас ждут лучшие предложения от участников по следующим дестинациям: Азeрбайджан, Бeларусь, Вьeтнам, Грузия, Египет, Индия, Италия, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Малайзия, Мальдивы, ОАЭ, Россия и ее регионы(Санкт-Петербург, Алтайский край, Камчатский Край, Ставропольский край), Словения, Саудовская Аравия Таиланд, Турция, Узбeкистан, Хорватия, Чeхия, Черногория, Южная Корея, Япония.

Не упустите шанс стать частью этого увлекательного события! Регистрируйтесь сейчас и готовьтесь к захватывающему путешествию по миру туризма.

С нетерпением ждем вас на KITF 2024!

Светлана Луценко - Менеджер по маркетингу
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+7 (727) 258 34 34 (вн. 254)

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Instagram      Facebook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.