Посетите выставку
+7 727 258 34 34 | онлайн версия
KITF 2022

Добрый день!

Приглашаем посетить Международную выставку «Туризм и Путешествия» KITF 2023которая традиционно состоится в г. Алматы, КЦДС «Атакент» с 19 по 21 апреля.

В экспозиции будут представлены более 200 компаний из 19 стран мира. Со своими возможностями для отдыха и национальным колоритом гостей выставки познакомят национальные и региональные стенды, среди которых: Азербайджан, Беларусь, Грузия, Доминикана, Иордания, Италия, Казахстан, Куба, Малайзия, Мальдивы, Новгородская область, Сейшельские острова, Словения, Таиланд, Хорватия. А также будут представлены компании с самостоятельными и коллективными стендами из Грузии, ОАЭ, России, Турции, Южной Кореи и Японии.

Крупные казахстанские туроператоры Kompas, Kazunion, Selfie Travel и FUN&SUN так же будут представлены на экспозиции этой весной, где презентуют обновленные программы для постоянных и новых партнеров-турагентов.

Участие в выставке также подтвердили казахстанские авиакомпании, совершающие регулярные международные, внутренние и чартерные рейсы – Air Astana, Scat, Flyarystan. Из зарубежных авиакомпаний посетители выставки смогут встретиться с Air Seychelles, ставшие буквально открытием этого года, а также Azerbaijan Airlines и Turkish Airlines.

Впервые в качестве экспонентов выступят компании: Aerotur – агентство представляющее платформу по поиску и оформлению авиа и ж/д билетов, а также по поиску оптимальных вариантов размещения в гостиницах, отелях и апартаментах; Sirena Travel – дистрибьютор и поставщик информационных технологий для автоматизации бизнес-процессов авиакомпаний, агентств по продаже авиаперевозок, аэропортов, туроператоров и гостиниц; XIRTIZ company – турецкая компания предлагающая услуги в сфере медицинского туризма.

*Полный список участников и деловая программа выставки будут доступны в апреле. 

Запланируйте посещение выставки заранее, получите билет пройдя онлайн-регистрацию!

Официальный партнер выставки KITF 2023: Поддержка

По вопросам посещения, пожалуйста обращайтесь:

Светлана Луценко - Менеджер по маркетингу
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+7 (727) 258 34 34 (вн. 254)

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Instagram      Facebook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.