22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Fstravel Kazakhstan - участник 20-ой Юбилейной Казахстанской международной выставки «Туризм и путешествия» KITF 2022

FUNandSunFstravel Kazakhstan - одна из ведущих туристских компаний Казахстана и Центральной Азии, которая успешно ведет свою деятельность с 2001 года и занимает лидирующие позиции среди национальных компаний, в качестве крупнейшего многопрофильного туроператора.

В 2016 году туроператор стал членом ассоциации Фонда гарантирования туристов Казахстана «Туристік Камкор», вступить в который могут туроператоры с наличием банковских гарантий, принимающие на себя обязательства по защите прав граждан, выезжающих за рубеж.

Ранее туроператор функционировал под брендами:
“Itours”, 2001-2020 гг.
“TUI Kazakhstan”, 2020-2022 гг.

С марта 2022 года компания осуществляет свою деятельность под брендом «FUN&SUN».FUN&SUN Kazakhstan и FUN&SUN Central Asia имеют партнёрские отношения более чем с 2000 агентствами на территории Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана. Компания предлагает экскурсионный и пляжный отдых по таким направлениям как Турция, Грузия, Египет, ОАЭ, Мальдивы, Таиланд, Индия, Шри-Ланка, страны Европейского союза и другие.

Бренд FUN&SUN изменил подход к привычному казахстанцам турпродукту. Одними из главных инструментов стали их собственные концепции отдыха, которые они внедряют только в тщательно отобранные экспертами отели.
Официальный сайт: fstravel.kz

20-я Юбилейная выставка «Туризм и Путешествия» KITF 2022 пройдет с 20 по 22 апреля в городе Алматы
Запланируйте дату и время посещения выставки уже сейчас!

Получить билет воспользовавшись специальным промокодом KITNMRAQ9M при регистрации и сообщите его своим коллегам!

  • Создано .