22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»
22-я Казахстанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

Перезапуск туризма вместе Zhetysu Travel

Алматинская область представит новые туристические объекты и маршруты.

На выставке KITF 2022 будут представлены 5 национальных парков Алматинской области Иле-Алатауский, Жонгар-Алатауский, «Алтын-Эмель», Чарын, Кольсайские озера, акцент будет сделан на инфраструктурное развитии и условия, созданные для комфортного туризма в Жонгар-Алатауском национальном парке. Также мы поделимся об одном из любимых мест наших туристов – озере Алаколь – и расскажем о всех тонкостях, где можно остановиться, как провести отдых и много другой полезной информации.

«К слову, на побережье Алаколя на сегодняшний день имеется 270 мест размещения различного типа», - поделились представители Туристского информационного центра Алматинской области Zhetysu Travel. Наши стенды тематически разделены на :

Zhetysu Travel @zhetysutravel: Управление туризма, Туристский информационный центр
Природные Национальные парки: Иле-Алатауский, Жонгар-Алатауский, Алтын-Эмель, Чарын, Кольсайские озера
Ремесленники: Общественное Объединение «Алтын Адам Жетісу шеберлер орталығы»
Туроператоры: LIMON TRAVEL, JETYSU CAMPING, Туран Экспресс Тур
Отели: Alakol Resort Алаколь, Ак-булак, Ой-Карагай Лесная сказка

Также среди участников и гостей выставки Туристским информационным центром планируется проведение различных конкурсов, о которых можно будет узнать на официальных аккаунтах @zhetysutravel в социальных сетях Instagram и Telegram.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Алматинская область – участник выставки KITF 2022, которая состоится 20-22 апреля 2022 в КЦДС "Атакент", Алматы, Казахстан. В этом году выставка отпразднует свой 20 юбилей!

Получить билет по промокоду: KITNMRAQ9M

 

  • Создано .