Специальные условия участия весь июнь и июль
+7 (701) 721 54 03 | он-лайн версия
KITF 2020

Коллеги, добрый день!

Ура!! Мы наконец вышли в офис!

KITF 2020

Я уверена, что все происходящее только поможет нам и всей тревел-индустрии стать сильнее, а как иначе? Чего только не изучили и каких только знаний не приобрели мы с Вами за этот период.

Мы с командой, например, полностью освоили онлайн-пространство в качестве зрителей и в качестве организаторов мини-эфиров.

Я даже представить не могу, сколько часов я провела, просматривая многочисленные вебинары по туризму. Как раз тогда я снова удостоверилась, насколько важен личный контакт при построении долгосрочных отношений с клиентами.

Поэтому я с нетерпением жду осени, чтобы мы вновь встретились на площадке KITF (конечно же при соблюдении всех санитарных норм) и плодотворно поработали над дальнейшим развитием туристской отрасли.

Весь июнь и июль мы предлагаем специальные условия на участие.

Виктория Павленко
Виктория Павленко
+7 (701) 721 54 03Whatsapp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Гайк Акопян
Гайк Акопян
+7 (707) 210 57 10Whatsapp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организатор: ТОО «Iteca»

In Youtube Instagram FaceBook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.