KITF 24-26 сентября 2020
+7 (701) 721 54 03 | он-лайн версия
KITF 2020

Дорогие друзья,

Большое спасибо всем, кто присоединился к нам в прошлую пятницу на наш первый KITF ON-LINER! Запись можно посмотреть тут >>>

Уже в этот вторник приглашаю вас снова подключиться к нашему эфиру, так как мы с командой пригласили очень классных профессионалов из России:

Среди спикеров будут:

Константин Гаранин

Константин Гаранин с темой:

«Объединяйся или умирай»

О спикере>>>

Артур Мурадян

Артур Мурадян с темой:

«Как бизнес будет перестроен после кризиса и каким будет продукт Туризма. Что изменится? Кто первый купит тур?»

О спикере>>>

  • Константин расскажет о конкуренции на туристическом рынке - как туристским дестинациям, операторам, гостиницам, курортам, агентствам объединиться для повышения конкурентоспособности и что для этого могут сделать региональные и муниципальные власти, а что для этого может сделать сам бизнес. Также, в ходе вебинара Константин затронет основные принципы разработки новых продуктов, которые будут актуальны в ближайшее время.
  • Артур поделится своим экспертным мнением о том, как изменится туризм после пандемии коронавируса, есть ли будущее у тех участников рынка, кто нарастит внушительную подушку безопасности и уже сейчас думает о том, каким станет мир после открытия границ. Ответит на вопросы: каков будет формат нового предложения? Что изменится? Кто первым купит тур?

КОГДА: 28 апреля 2020
ВО СКОЛЬКО: 14.00 по времени Нур-Султан
ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ >>>>> http://expo.kz/KITF002

Виктория Павленко

По вопросам участия в выставках, пожалуйста, обращайтесь к  Руководителю проекта выставки KITF 2020:

Виктория Павленко
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,+7 (701) 721 54 03Whatsapp

Организатор: ТОО «Iteca»

In Youtube Instagram FaceBook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.